Магия

Сделайте расклад, запутался

Здравствуйте, последний раз был в отношениях 5 лет назад и то я навязался на них. Теперь никто даже не смотрит в мою сторону, хоть моделью я себя не назову, но я точно не страшный. Не понимаю в чем дело... Можете посмотреть, что будет дальше? И что может сделать надо?
Артём 20
Тю, да у вас вся жизнь впереди. Все будет и отношения тоже. А теперь серьёзно и с раскладом.

И так руна Лагуз и Наутиз. Вам советуют довериться Судьбе и пустить все на самотек. Если сильно чего-то хотеть, то порой это отталкивает и не дает исполнению желаемого. То есть просто жить, общаться и получать удовольствие от жизни. Кроме того Лагуз (в данном раскладе она перевернутая) указывает, что вы не слышите себя и не доверяете своей интуиции. Вы стараетесь строить отношения через разум, словно проектируете до черточки будущее. А нужно расслабиться и довериться внутреннему потоку, не задумываясь.

При этом руны Гебо (перевернутая), Тейваз и Беркана (перевернутая), указывают, что в отношениях и общении вы не умеете держать баланс. Вас порой слишком много. Вы подавляете того с кем пытаетесь строить отношений. При этом опять же ваша разумность и сосредоточенность на своих действиях порой перекрывают поток и связь, напрягают. В этом случае опять же получается, что это отталкивает. Расслабьтесь. Забота и помощь в отношениях хорошо, но когда в меру. Не надо отдавать слишком много и требовать слишком много. Должен быть баланс между "отдаю-получаю". А чтобы научиться держать баланс нужен опыт. Можно тренироваться пока просто в общении, не ожидая, что оно перейдёт во что-то серьезное. Не вкладывайте в ожидания очень много, чтобы не испытывать разочарования.

Повторю еще раз: Пустите все на самотек и довертесь судьбе.

Вы солнышко. Но солнце может быть разным. Оно может согревать, а может спалить все? Поэтому важно чувствовать и понимать какое именно вы солнышко. Удачи вам.
Юля Эльмендеева
Лучший ответ
Альфина Хуснуллина (Салахова) Спасибо большое, очень помогли. Вы действительно правы
Наслаждайся жизнью и не торопись с любовью.