Магия

Кто может сделать расклад на отношение задуманного? Анна (11.02)Хотя бы в виде подарка к празднику

Ксения Онучина
Чувств сильных и влюбленности к сожалению не увидела у него к Вам. У него есть какой-то план на ваш счёт. Меркантильный план.
Ведёт себя очень осторожно и ничего не обещает и не планирует. Желал бы и дальше сохранить дистанцию между вами.
Явного вранья и подлости не увидела от него.
В принципе пока ничего критического не происходит. Многие так начинают общаться.
Ирина Смоленцева
Лучший ответ
Ксения Онучина Абсолютно правы, но я не собираюсь выполнять его план, хотя мне и дорог, я не игрушка
Он вас обманет по картам.
Алена Ковалева
Ксения Онучина То есть ему нужна какая-то выгода?
Так и выпадает обман, от него идёт негатив!
Ксения Онучина Негатив прям ко мне? а зачем о любви поёт?
Истинно подарок. Ну что просили, как подали. Ни фото вас обоих, ни имени того задуманного. Ань, у вас самой нет заинтересованности в отношении персонажа. В отношениях с ним. потому и пустота, потому и проходящий. Своего вы не отдадите НИКОМУ. Своего любимого.
Ирина Куделина
Возможно, какие-то виды он на Вас имеет, отдаленные, но чувств я не вижу. Реальная любовь на расстоянии - очень редкое явление.
Ксения Онучина Говорит, что любит) тогда зачем все это?
он не "врет" и "чувствует", причем именно, как Близнец, который может уверить любого человека в том, в чем и сам не разбирается. Вам отвечать бесполезно, ибо вы настроены только на "положительные" обещания. Продолжайте жить в иллюзиях, но не расстраивайтесь, когда наконец- то придет... разочарование... (((!
Наталия Холодкова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос заранее спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/213461649
Этот мужчина вам по судьбе, он не врёт, но чувства его уже мертвы, возможно причиной стал обман, ревность, предательство. Сейчас он находится на стадии пересмотра ваших отношений, пытается понять куда двигаться дальше, пытается возродить свои чувства, Как будет развиваться ситуация не могу сказать, нужно смотреть и вас, нужны ваше фото и дата рождения.
Ни одной хорошей карты. Если еще не ушел - думает об этом. Чувств как таковых нет. Бесперспективные отношения. Так себе подарок... Но уж что навыпадало. Хотя, по-моему и переживать-то не о чем. Не ваш персонаж. Но с другой стороны, вы же понимаете, что с такими данными, которые вы предоставляете, а точнее отсутствием таковых - это не гадание, а так...
и не говори