Магия

Вы бы как поступили? Наложили бы негатив на главного плохиша?

Когда мне было 15,меня обидели плохиши с моего двора.Отобрали кожаную
куртку и сказали,если в ментовку пойдёшь,опустим.Хотя у меня был друг,
который мог помочь,но почему-то я к нему не обратился,хотя он меня поддерживал,
когда в школе кто-то пытался меня задевать. И к родителям не обратился,они
меня морально никогда не поддерживали.Хотя куртка была отцовская.Вот и
думаю,надо отомстить заводиле этой компании,я его всегда ненавидел,
куртка не главное.А вы бы отомстили? Не могу его простить до сих пор,да и надо
ли? Я не дворовое быдло,мне такие люди глубоко противны,хочется хоть
одного уничтожить,самого плохого,но не физически,пусть живёт.Может дадите
какой-то совет?
Sme X)))
Ну, чтобы наложить реальный негатив на человека, а не под дверь)) нужно учиться два года минимум, а так же затратить некоторую сумму. Приличную. Может хватить на десяток курток. Из крокодиловой кожи!)) Самое интересное, что когда учеба закончена и у тебя реальная возможность кого то наказать, то уже не хочется. Ты сильный и ты вырос из своих детских комплексов и обид. Как бы я отмстила? Я бы училась день и ночь. получила хорошее образование, работу или свой бизнес открыла и приехала на шикарной тачке во двор к плохишам. И сказала: - Ну что, утырки? Все барахло по подворотням отжимаете? А я вся в шоколаде, завидуйте молча! И пусть умрут от зависти... Как то так...Месть должна быть продуктивной. Тратить время и ресурс надо только на себя любимого. Остальные все пофиг...
Катя Афанасьева
Лучший ответ
Sme X))) Не пойму,обучение всегда стоит миллионы?
Катя Афанасьева Нет, обучение не всегда стоит миллионы. Зависит от того, чему вы хотите научиться. Вот приходите вы в школу, прошли тестирование на наличие способностей, энергетику и наличие на вас негатива (есть негатив на чистку, нет энергии будете набирать). Далее вам предлагается программа - чему вы можете научиться: биоэнергетика, работа с травами и минаралами, нумерология, таро, чистки, чакральная диагностика, чтение ауры и пр. Вы говорите: - Хочу силушку богатырскую и чтоб умел накладывать порчу на любого! ОК! Это второй курс. Освойте базу: диагностику, защиту, чистку себя и помещения, работы с магическими инструментами, оживление фото и так далее и тому подобное. Каждый курс, семинар и занятие можно оплачивать отдельно. Но без базы ничего не получится. В вашем случае набежит прилично.
если расценивать более глобально. если ты их простишь значит отпустишь негатив благословишь. таким образом ты очистишь свою душу. но сделаешь ли ты миру лучше? я думаю нет. ведь пожелав добра злодею. ты благословляешь его продолжать нести зло в этот мир. причинно следственная связь он делает еще зло и обязательно сделает за твоего благословения а ты окажешься косвеным виновником этого зла. если отпустишь негатив вернув злодею обратно запечатов проклятием. ты также очистишь свою душу. при этом злодей получает по справедливости и не будет творить больше зла в мир. таким образом пожелав проклятие ты делаешь лучше всему миру.
Sme X))) я бы хотел посадить его на компьютер,не уверен,что ты слышал такое выражение). Или был бы рад,если он стал петушком среди петушков:)
И хотел бы его видеть раз в месяц узнавать,что нового у него приключилось,правда в реале я его не видел больше 10 лет уже