Магия

На мне родословное проклятие,как от него избавиться?Заранее ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!!

Обратиться к специалисту. Сами снять не сможете
Любовь Семенова
Лучший ответ
какой адиот тебе это сказал ...
Вы уверенны что оно есть?
Нам тоже такое сказали. Сказали что то типа венца безбрачия. И снять его может лишь тот на кого оно наложено, а наложено оно на деда, глубоко верующего человека и не признающего подобное. Сказали что этот венец будет передаваться по наследству. У деда 7 детей. Старший женился, развелся, женился вновь. Вторая дважды развелась. У третье первый муж погиб, со вторым развелась. Четвертая развелась трижды. У пятой первый муж погиб, со вторым тоже развелась. Замужем остались лишь 2 младшие дочери, хотя самая младшая лишь терпит издевательства мужа ради детей. факты остаются фактами. Я в это тоже не верю. Всегда считала что несчастья происходят с теми кто их больше всего боится. Так сказать мысли материализуются!
у вас богатая фантазия и не более того!
Анюта Воронова
а еще ваш дед мачульмаин
Ольга Масюк
посмотрите у меня в блоге есть обряд снятия родового проклятия во всех подробностях
Это возможно. НО любая такая нагрузка помогает человеку начать действовать в направлении знания. То есть я хочу сказать, что Вам нужно больше об этом узнать самой и научится действовать.
Только не через бабок и магов. Идите в церковь.
Yehera Zaripova
Действительно кто вам такую глупость сказал???? 21 век на дворе а тут родовое проклятие...