Вызов любимого человека:
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»
Магия
как сделать что бы мне позвонил 1человечек , сам только ?
зазыв делать)
позвонит или придет, только впечатление будет такое. то сам не понял, чего пришел. .
если надо, пишите на э-мейл
Сделать просто, при условии, что умеешь концентрироваться и есть кое-какие способности. Надо, чтоб это стало на какое-то время твоим всеобъемлющим желанием. Навязчивой идеей. Но направлено только на то, чтоб позвонил. Будешь добавлять туда всякие - "чтоб извинился, пригласил в кино, сделал предложение" - и прочее.. . -разбросаешь силы зря. А главное, когда ты достигла апогея своего желания, буквально вся выложилась, то нужно суметь просто выкинуть эти мысли из головы, полностью переключиться.
Но сразу предупреждаю, звонок может нести на самые приятные вещи. Тут только сам факт звонка, а вот как разговор пойдет от вас самих зависит.
Есть еще неплохой способ. Мысленно пошли его подальше и покрепче, чтоб от души, как будто тебе совсем нет дела до его существования. В принципе оба метода суть одно, но чуть по разному выглядят. Второй скорее работает от обратного. Люди часто начинают интересоваться теми, кто на них наплевал, особенно мужчины. А в первом ты проецируешь на него свое желание, которое он должен принять за собственное.
я вот тоже не знаю.. .
пока сказал, что ждать буду, вот сижу и терпеливо жду. терплю.
Анна Ахметова
ну сколько ж уже можно ждать ?
Анна Ахметова
смешно ...