Магия
Как сделать мысленно чтоб человек позвонил или написал смс.?как вызвать человека.помогите.
как вызвать человека.помогите.
просто явственно представляй как он совершает нужное тебе действие ...
Вызов любого человека, чтобы он к Вам пришел
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...) .
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку) . На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды) . Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...) . Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства) . Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется) , задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя) . Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя) .
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят) .
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков. "
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие) .
И оставляешь стоять фото не трогая. После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!
Сам вызов:
Да будет так до скончания веков. "
Так читаешь 9 раз.
Соловьева Екатерина
А потом что делать с этим зомби.