Всё уже предрешено, всё уже заложено. Такая же фигня, сама прошла в жизни всё,через чего только можно, а дочери досталось то. что я оказывается всё таки не добрала.
Вот поэтому я и встала на путь самопознания, самоисцеления (правда не сама встала, поставили) после того. как задумалась, что жизни в моей родословной у женщин все схожие.
Теперь чистимся.
Магия
Если дочь получила испытание,которое прошла её мать,значит мать не прошла его до конца? Ув.маги ответьте.
Значит все передается через воспитание и генетику. Жаль.., что мать не захотела научить (или не смогла) научить дочь на своих ошибках и предостеречь хотя бы
А по поводу кармы.. это способ не принимать генетику и не развиваться.. Все можно свалить на КАР.. му... Человек попал в говно-карма у тебя такая Еще что-то-тот же ответ.. А просто вынести урок и не лезть вслед раз-это сложно
Гульмира Токсеитова
Спасибо,что ответили.Дело не в воспитании.Она за свою короткую жизнь смогла дать то,что люди не могут своим детям дать годами.Просто у неё была очень редкая болезнь и все уверяли,что она не передаётся,а вот сейчас у дочери такое самое.Вот она должна пройти все муки ада.
Кристина Мамедова
И все-таки генетика тут больше виновата чем карма, тем более, что испытание медицинского характера
Нет, это значит, что дочь слишком уж зависит от матери, коль цепляет от ее остатки испытаний всяких. . Плюс - воспитание, которое давала мать, ее установки, могли привести к аналогичным ситуациям.
у каждого человека своя собственная карма.
Не буду заумно выражаться и обходиться одной фразой, как это любят делать на ответах.... Если мать отнеслась с должным вниманием к воспитанию дочери и рассказала без утайки свои жизненные проблемы с которыми столкнулась сама, и попыталась объяснить как можно их избежать, то есть поделилась с дочерью своей жизненной мудростью, то в принципе она уже много сделала. И если дочь не прислушалась к советам матери и делает всё по своему-то тут не мамина вина. Но если дочь вняла совету и всё равно её преследует череда неприятностей схожих с мамиными, вот тут можно призадуматься-обычно это обозначает какую то незавершённость, и поэтому события повторяются. И вырвать их из этого цикла может лишь чёткий разрыв-если логические действия не помогают, то попробуйте просто отключить на время разум и действовать лишь интуитивно, то бишь как сердце подскажет. УСПЕХА!!!