Магия
скажите пожалуйста!правда ли что вышивка крестиком несет магические свойства?
Правда. Просто зависит от того что вложено, и вложено ли. А так можно и километрами вышивать - толку ноль. Бывает что вроде и вышито хорошо, и узор красивый и со вкусом - но как размыто все, пусто, не светится. Просто магическую вышивку - сразу отличишь. И оберег на любовь можно сделать, и на защиту и много чего еще .Жаль, что забываем древнюю магию, а ведь раньше любая женщина знала как сделать оберег, защитить любимых -не зря сами ткали и вышивали. И заметьте еще одно- в вышитых старинных рубахах- вышивались воротничек, рукава, пояс и подол- и этой вышивкой были защищены чакры Муладхара, Манипура, Анахата и Вишудха, и при вышивке на груди - и само сердце.
Зависит от того, кто вышивал и с какой целью. Правда конечно, любая вышивка может нести вред или пользу. В вышивку можно вложить Любовь, а можно "несчастный случай".
терпению точно научит
впервые слышу.. Но теперь побольше надо узнать инфо.. я как раз дочке кое-что вышиваю.. это мое зимнее хобби.. вязание крючком и спицы, ткание ковров, вышивание.. Я и крестом и полукрестом и буклетом и французским узлом.. сколько ж там уже магии навязано? но такое не слышала никогда что это магическое.. Может правда?
На любовь нет оберега как таковой, только приворот.
а теперь думаю что может и есть.. рубашку ему вышить-пусть носит!
только кто сейчас будет как Ванька дурачок ходить?
можно сделать чтобы не дрался-руки завязать мылом,
чтобы не стоял на других... иголками.. .
чтобы не пил... способ есть.
а вот чтобы всегда любил.. вопросик....
чтобы не пил... способ есть.
а вот чтобы всегда любил.. вопросик....
враки враки
между прочим христиане считают КРЕСТ символом ИХ СПАСЕНИЯ ОТ РАБСТВА ДЬЯВОЛУ
издавно на Руси вышивка делалась ради оберега! так что думаю несет!