Магия

Как можно самостоятельно "почистить"

квартиру от отрицательной энергетики?
стало плохо спаться
мучают кошмары
дитё и то стал во сне плакать из-за дурных сновидений
мне так вообще каждую ночь то не спится,
то такие сны вижу, что лучше не засыпать
раньше такого не было!
наоборот даже - если кто приходил, чувствовали себя уютно и спали хорошо, хоть и на новом месте
Ирина Смирнова
Вы можете взять святой воды и побрызгать везде. А ещё купить свечу церковную, зажечь и обойти с ней квартиру, особенно по углам подольше подержите. Если пламя стало коптить - значит, здесь особенно много чёрной энергии, поводите свечкой там подольше.
Ещё если нет святой воды, можете просто воду посолить и ей побрызгать (эффект слабее, конечно, но всё же) .
Так у моей бабушки было тоже 4 года назад. Она 3 дня почистила так квартиру и всё стало хорошо. Попробуйте!
Альбина Альмуханова
Лучший ответ
до 16 лунных суток, зажигайте свечу каждый день, веря в то что своим огнём она пережигает негатив, ладанку с ладоном, окуривая жильё,
проветрите помещение, дайте доступ солнечному свету.
А на 16 лунные сутки очистите при помощи свечей, проходя комнаты против часовой стрелки с молитвой к Всевышнему. очестив огнём, сбрызгивайте дом святой водой по ходу солнца. и оставьте помещение "отдохнуть" на час, погуляйте во дворе. Предворительно уберитесь дома, так как желательно в течении трёх суток желательно не мести.
8 июня - фаза Луны: III четверть (убывающая Луна) , до 23:24 15, далее 16 лунный день
8 июня - Луна в знаке Козерога c 20:00 GMT
8 июня - благоприятное время: 13:00 - 13:50 GMT
8 июня - неблагоприятное время: 13:50 - 20:00 GMT
Для этого Вам потребуется обычная соль, тонкие церковные свечи, святая вода.

За день до этой очистки очень желательно сделать дома генеральную уборку, убрать пыль, все помыть, выкинуть старые вещи, которыми Вы уже не пользовались больше года, так как такие вещи являются мертвыми – они только загромождают Ваше жизненное пространство и собирают негативную энергетику в себе.

Выберите для себя время, лучше днем, когда Вас никто не будет беспокоить, так как процесс этот очень важен. Оденьте что-нибудь светлое и создайте себе хорошее настроение, представляя себе, как Вы сейчас сделаете свой дом самым чистым и гармоничным.

Итак, с положительным настроем только на лучшее и желанием сделать свою квартиру или дом чистым, берем вазочки для соли или просто салфеточки и сыпем на них где-то по столовой ложке соли и раскладываем во все углы по всей квартире и иные труднодоступные места, особенно около входной двери. Эту соль нужно оставить на сутки и убрать на следующий день, не рассыпав – выкинуть ее подальше от дома. Затем ставим в каждую комнату, кухню по 4 свечи (по одной в каждый угол комнаты) , в ванную и туалет по одной – свечи не оставляйте без присмотра, а то они могут что-нибудь поджечь случайно !!!Зажигая свечу, говорите, что Вы делаете очищение своего любимого дома, просите Ваш дом помочь Вам в этом. Если Вы верующий человек, то попросите своего ангела – хранителя помочь Вам в очищении дома. Главное заручиться помощью и поддержкой тех сил, в которые Вы верите. Теперь, когда Вы заручились поддержкой, расставили соль и зажгли свечи – возьмите в руки еще одну горящую свечу и начните обходить с ней по периметру, против часовой стрелки всю квартиру, начиная от входной двери. Представляйте, как Вы сжигаете всю энергетическую паутину, которая накопилась за годы в Вашей квартире, как пламя свечи очищает и поглощает все ненужное. Когда пройдете все квартиру, особенно труднодоступные углы – возьмите святую воду и побрызгайте ее в квартире, можете при этом читать молитву или просто говорить, что Вы выгоняете из дома всю нечисть, всю грязь. Когда сделаете это - обязательно вымойте руки в холодной проточной воде по локоть, чтобы вся негативная энергетика, которая накопилась за время чистки – ушла из Вас. Дайте свечам догореть до конца, а затем выкиньте их остатки. Теперь Вы можете пойти попить чаю, потому что Вы сейчас сделали очень большое и важное дело. Вы можете даже почувствовать, как в квартире стало легче дышать и как-то светлее и радостнее. Не забудьте убрать на следующий день соль.

Не удивляйтесь, если после этой чистки (если Вы делали ее с душой) в Вашей жизни начнут происходить нужные Вам события, сбудутся какие-то мечты и цели, которые уже давно застопорились – ведь Вы очистили в своем доме пространство для чего-то нового в Вашей жизни, что не заставит себя ждать…
Берете блюдце, насыпаете в него немного соли, в центр ставите свечку, зажигатете, отавляете в центре комнаты. Из комнату лучше выйти. Когда прогорит, огарок и соль бросаете в унитаз со словами: "Все плохое уходит в воду! " можете так же отдельно почистить место, где спите.
С помощью энергии Рэйки....
Сашка Литвин
у меня всё так же было и ребёнок спать в конце концов боялся. экстрасенс месяц снимала порчу. а самостоятельно я не смогла ничего сделать.
лучше специалист, иначе сама нахватаешься негатива
посмотреть нужно хорошо углы, гости которые к вам приходят принести могут всё, что им вздумается.
как найдёте то, что вам не принадлежит, сожгите.
( вещь может быть дорогой не жалейте)
ну и всё те способы свечка, вода обязательно.
побрызгать святой водой и (или) окурить ладоном.
вызвать священика... чтобы он приехал и почистил!
упс ппц