Магия
Навеяно вопросами ...пожалуйста помогите с заговором для приворота мозга в голову...
Напомнило случай из жизни.. . Мой сотрудник отправлялся в срочную командировку, прямо с работы, позвонил жене, чтобы она ему к поезду привезла всё необходимое в дороге. Напоследок, видимо, вспомнил о шампуне и говорит: "Да, и еще что-нибудь для головы! ", на что жена - большая умница, к слову сказать, ответила: "Извини, мозги я тебе привезти не могу! "...
Анна Крупина
вот вот
Голова предмет темный и исследованию не подлежит. Мозг в голове может и есть, ума Бог не дал. Так что...
На пустую голову бесплатный приворот не дейсивует.
Этот заговор обычно начинают с таблицы умножения.
Можете обойтись без заговора. Просто книжек умных почитать :)
Понимаю вопрос. Не пристало Золотой рыбке перекладывать на других свою работу!
Попробую по сути.
Любое созидание требует усилий. Не достаточно одного только желания. Только независимая вера в себя - главный ключ к успеху. Это есть не у всех. Можно ли переделать себя в этом плане? Не знаю.. . Это врожденно-гормональное. Лишь чуть подкорректировать, освободив свои возможности, какие есть. Но это и есть трудное созидание. Так что не верьте емелиным щукам, золотым рыбкам и зеландам, как бы Вам этого не хотелось. Ошибочные теории тоже могут давать положительный ощутимый эффект, но!
Но ошибочных теорий много и они разделяют нас. И не нужно приплетать сюда плюрализм. Разных точек зрения всегда будет достаточно.
Но когда поймешь, что принимал желаемое за действительное - удар будет тем сильнее, чем дольше заблуждался. Да и комплекс можно запросто схлопотать. Будте осторожны и скептичны при поиске истины.
Скепсис с одновременным поиском позитива - признак мозгов.
Попробую по сути.
Анна Крупина
а можно хоть одной маленькой прималенькой золотой рыбке верить?
Буквы учи сначала!
Анна Крупина
а ты малышок что здесь делаешь?