у меня внутри какая то сумасшедшая борьба, не могу совладать с собой и понять что мне все таки нужно и какое принять решение. :(( хочется уже перешагнуть этот неприятный момент. дело в том что я знаком с одной девушкой которая мне нравится, но так сложилось что в жизни не было этапа привыкания к ответвенной и взрослой жизни, и опыта общения, и времени на все это нет, потому что пока я буду взрослеть, могу её упустить. . (нет, с самостоятельностью проблем нету, я работаю и есть стабильный доход и пермпективы. . просто не знаю что делать именно сейчас)
p.s. (вопрос неслучайно в тебе магия, т. к. прошу совета у людей кто что то видит больше чем остальные)
Магия
подскажите что мне предпринять на данном жизненном этапе?
Вы нерешительны и это вам создаёт барьер в общении. Выпейте .что ли для храбрости и вперёд-на мины.
Катя Халимоненко
я нерешителен потому что боюсь сделать что то не так и потом жалеть.. хотя лучше сделать и жалеть .. как говорится
Вами движет страх, эт понятно.
Именно сейчас вы должны с ней поговорить об этом. И не бойтесь показаться тряпкой в ее глазах (ну мало ли.. может боитесь) . Она вас поймет и поможет справиться с этим.
Я тоже ужасаюсь от того что мне может быть прийдеться жить с женой. . взрослой жизнью. Для меня это как акт полной отдачи своей свободы. Если сейчас я заканчиваю университет. и Меня ничто впринципе не держит. То если женюсь то буду привязан к семье. И тоже боюсь. Я бы чесно поговорил с любимой и искренне, открылся бы. И сказал что свобода для меня достаточно важна. Лучше сказать сразу. Ато потом сюрприз превратиться в скандал, или вы будете втайне сожалеть что потеряли свободу. А так я думаю вы умный Мужчинка. и у вас умная любимая которая вас поймет. и поможет.
ну сужу по себе. . если бы у меня была любимая то я бы тоже так мучался. но все бы выдал как на духу..
Ваша мнительность отталкивает вас назад и вот сейчас вы не можете сделать шаг вперед, так и стоите на месте. Видно вы выбрали подругу не по себе. Что будет, если вы ей позвоните? ничего страшного не произойдет. А вот вы себя будете чувствовать не ловко, когда встретитесь сней, потому что вы и там себя будете вести не уверено. Возьмите себя в руки и будьте мужчиной уверенным, тогда все женщины будут у ваших ног. Удачи.