Магия
Снятие порчи, долгий процесс?
Когда это делает специалист.
Нет. не долго. Можно за 3 дня снять.
Эдик, у меня и диагност и специалист по исполннию Дух Силы Единой, я только быстренько с его помощью (подсказками) анализирую, что за порча, откуда прилетела, в каком жизненном направлении работает. На всё про всё уходит минут 10,а то и меньше, поскольку за семь лет, и порчи и сглазы и проклятья родовые давно изучены досконально. Делаю по установке на добро и зло и всё пошло во исполнение. У меня всё не так, как у людей и инода мне это как то даже не нравится.
А вот сколько времени уйдёт на то. что бы она отошла, зависит уже от исполнителя, того, кто это всё творит Свыше. сосед ко мне через три недели прибежал, после того, как я очищала род мужеловства его жены. Он просыпался в холодном поту от того. что спит с мужиком, спать стал бояться, вот то был выход, намучался мужик, хотя очищался род его жены.
Зауреш Мукашева
Привет!, так у меня тоже не так как у людей, процесс одинаковый не зависимо от порчи, разделил на три части. Это же не медицина которая смотрит на физическую форму и подбирает лекарство. Конечно каждый по своему, но часто люди берут ложную инфо в литературе и практикуют не верно.
нет. но сильной возможно и долгий...? соглашусь с ответом сэра Ричарда.... может и за 10 минут энергии уйти много. зависит не только от времени, но и от энергорасхода.... можно один и тот же объем энергии тратить разное время, кто то будет неделю тратить, а кто то заполчаса потратит. а кто то за минуту.... про минуту это не в смысле порчу снимать, а просто пример. если нет энергии то соответственно и не снять никак. вообще сильные снятия негатива по времени занимают недолго, но расход там.... мало не покажется.
Полчаса, а востанавливается всё до того уровня на котором было до порчи на протяжении 3-х дней, бывает что дольше, но очень редко.
Зауреш Мукашева
30 минут или немного больше на один ритуал, это нормально, а ты делаешь только один, или три ритуала, три дня?
в зависимости от вида порчи и срока давности, от5 до 10 сеансов, может быть и чуть больше
Самый сложный процесс - убедиться, что она есть. . ) А уже потом о снятии думать. . А так - да, могут и сто сеансов сказать. . ))))
по ситуации-иногда по времени-нет. но по затраченным на это силам спеца-трудновато приходится
Думаю, у всех по своему
да
смотря какая порча, от 3 до 6 сеансов обычно
Зауреш Мукашева
А один сеанс примерно сколько минут?
Специалист снимет сразу.
Специалисты этим не занимаются, поскольку им известно, что никакой порчи в природе не существует. А насколько он длительный зависит только от Вас. Её с Вас будут снимать до тех пор, пока Вы готовы платить за её снятие :) А потом ещё и сглаз обнаружат...