Если уж так тебе интересно почитай книги Натальи Степановой "Заговоры сибирской целительницы"
(их пока около 25).
Магия
с чего начать заниматься магией.посоветуйте какие книги почитать сначала.
Начните лучше с каких нибудь курсов, что б было от чего оттолкнуться, от живых людей познаете больше, книги только разум затуманят.
Занятия магией не начинаются с чтения книг....
физика ...химия ...биология ...астрономия ...анатомия
Вам уже писали, что это не начинается с чтения книг.
И вам рекомендовали начатьс курсов.
Я могу порекомендовать одну школу....
И вам рекомендовали начатьс курсов.
Я могу порекомендовать одну школу....
Как говорил один умный человек: "Человек идет к знанию так же, как он идет на войну - полностью пробужденный, полный страха, благоговения и безусловной решимости. Любое отступление от этого правила - роковая ошибка, и тот, кто ее совершит, непременно доживет до дня, когда горько пожалеет об этом. "
По этому не стоит относиться к магии халатно. Нужно быть готовым изменять себя, без жалости отбросить все свои "вредные привычки". Если вас интересует европейская магическая традиция, то почитайте Крэга "Современная магия". Если больше склонны к традиции шаманизма, то почитайте книгу "Городской шаман" автор Серж Кахали Кинг.
З. ы. физика, астрономия, психология конечно важные науки, но в магии мало чем помогут. "Турбо суслик" это далеко не высшая магия :-) а скорее современный психологический лохотрон.
Дина Джурумбетова (Нуржанова)
Я тоже удивилась насчет "Турбосуслика", я ее скачала, но еще не начинала читать....Правда, к магии я ее никак не отнесла, думала, что это больше к психологии относится....В каком смысле лохотрон? Не стоит и начинать ее читать, чтоб не забивать голову?
надо очень захотеть этим заниматся!
"Турбо Суслика" Дмитрия Лёушкина почитай. Это магия высшего порядка.
Ксения Томилова
Большей x@Рни еще не встречала.
История, особенно древнюю, психологию, биологию....
Прежде, чем заняться магией, ты должна для себя чётко усвоить, настоящим магом, просто так не становятся. Читанием всякого рода литературы, много не добьёшся. Ну, т. е. основы ты может конечно и будешь знать, но всё равно, этого не достаточно. Магия, как и любая друая наука, требует большой самоотдачи. А будешь заниматься чёрной, так ещё и рискуешь здоровьем своим ( Говорю это, с большой уверенностью. Знаю примеры из жизни) . А вообще, это должно передоваться из поколения в поколение.