Магия
мне кажется что меня сглазили,как узнать и снять порчу?
вышлите фото
Не было бы своего глаза-не было бы извне. Своим притягивает чужой. Самой чистится нужно в первую очередь.
Обратись с вопросом к специалисту Он посмотрит ответит
Обратитесь за помощью к специалисту. Сами Вы в этом случае ничего сделать не сможете
то что написанно про избавление полнейший бред ...к стате нет на тебе ни порчи ни сглаза ...а про церкви вообще идиотизм ...ни когда этого не было и не будет ...
Понаблюдайте КАК Вы чувствуете себя в церкви. Это показатель Ваешго состояния.
Надо смотреть фото....
на вас нет наведенных воздействий.
1.Для сглаза характерны и резкие скачки температуры, и бессонница, и большая потеря в веси, и длительные болезни и неурядицы в личной жизни, а также внезапные траммы, нарушение планируемых дел.
2.Начнете читать молитву (любую) вас одолевает неестественная зевота, до слезоточения, сглаз точно есть.
2.Утром возьмите кусочек хлеба. Подержите 1-2 минуты в руках, и бросте в стакан с водой, которая простояла 1 сутки у вас в комнате. Если через 1-2 минуты хлеб пошел ко дну, то энергетическая оболочка нарушена.
Зажгите лучинку от веника и отпустите в воду со словами:
"Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал. Аминь"
Если что обращайтесь у меня еще заговоры есть!
сходи в церковь. поставь свечки в 3-х церквях (лучше в монастырях) но перед этим напиши и подай там же записки за здравие себе и своим близким - а свечки посавь - Спасителю, Всем святым и Божьей Матери.
если есть человек котрого ты в сглазе подозреваешь - поставь ему свечку за здравие - и скажи что ты его прощаешь! ! должен сглаз уйти.
если не полегчает то иди к батюшке - на исповедь, причастие и соборование - тогда точно сглаз уйдет! ! Проверено!!!!