Недавно у меня был день рождения... мой ребенок мне написал открытку... тескт привожу дословно. .
Я часть потока Жизни
Я с радостью двигаюсь вместе с ним
Я излучаю волны чувственности, нежности, наслаждения
Я привлекаю в свою жизнь достойного меня партера.
Как на это реагировать? Откуда в голове 8-ми летнего ребенка такие мысли?
Может нужно прям с раннего детства партнера привлекать???))) )
Откуда эти строки? Это что установки?))
Магия
Как на это реагировать??
Аффирмации. Правдина или Луиза Хей, последнюю вообще многие авторы плагиатят)) ) Главное, что ребенок моментально распознал позитивные утверждения. Да еще придумал, как их применить! Сообразительное дитё))) Не для себя ведь переписывала, для мамочки!)) ) Каждый ребенок мечтает, чтобы мама была счастливой. Себя вспомним в детстве))) , тоже ведь мечтали. Кстати, по поводу партнера, тут ребенок вряд ли сообразал, что к чему, но слова понравились)) )
(Ой, пля, хорошо, что к психиатору еще не послали))) ) -- это я почитала тут.
Любовь ребенка и душевная забота о матери в наше время уже отклонение? Ребенок же не сам это сочинил, даже не вникал особо в суть, просто понравилось прочитанное, вот и все.
Гулфия Жаксыбеккызы
вот такие подарочки нынче дети дарят))))))))))
Дети бывают и одержимыми, в этом случае у них проявляется глубокая философия, жизненный опыт которого быть не должно.
хм....) )
очень интересно. Я не думаю что как сказали многое что это "Индиго" итд типо дух свыше
глупостями не занимайтесь народ
Я просто думаю что ребенок хотел написать что то серьезное, но вот смысла ребенок не понял то что он написал. Т. к. это не относиться к Д. Р. вообще :) это мое мнение
Я думаю что дите твое нужно показать психологу.
Мы тут можем давать разные советы, но итог скажет психолог.
А вообще я бы не брала в голову.
Подожди, если будет еще одна такая замашка так скажем, то иди к психологу. А пока не стоит
глупостями не занимайтесь народ
А вообще я бы не брала в голову.
Гулфия Жаксыбеккызы
спасибо Алис я так и сделаю))
Феюшка, может, все проще? Дети сейчас в самом деле акселераты. Но нельзя исключить и того, что ребенок мог откуда-то переписать это.. . Из тетрадки одноклассницы, например...)
Гулфия Жаксыбеккызы
сказала что подружка принесла книгу и там она такое прочла ...и запомнила....мда если бы мы так уроки запоминали)))))))))
Приглядись, как ребенок относится к несправедливости в этой жизни. Именно в том возрасте, в каком она сейчас. А вообще... есть соображения. Пообщаемся в личке)))
Почему-то первая мысль о детях Индиго.. .
А больше дите ничего странного не творит?
Гулфия Жаксыбеккызы
пока нет)))))))поживем увидим)))
у осинки -не родятся апельсинки!! ! какие мы-такие и дети со своими нюансами.. была бы мама с глупой и ребенку трудно развиваться.. согласна с Файрузой полностью-дети, они должны быть лучше нас и это динамика жизни.. а насчет партнера-любви все возрасты покорны!!!! а это уже ограничения взрослых-забывают, что любовь начинается в ясельной группе)) ) и это нормально, к психиатру нужно водить продовальщиков душ и суицидников... а у нас все просто замечательно!!!!
Да.. . Это же аффирмации...) ) Прекрасно, на мой взгляд...) ) А почему бы и не начать с раннего детства привлекать? )) Замечательный ребёнок!! ! ))
Гулфия Жаксыбеккызы
да вот и я о том же)))может надо прям с 8 лет начинать привлекать...а там глядишь к 18ти подоспеет принц))))))
Это вопрос к детскому психологу, он определит это его мысли или просто повторенная цитата.
А еще не верят в детей Индиго !!!Вот оно, рядом с вами. А если другой вариант, то наверное списал из какой-то книжки с аффирмациями (скорее всего) . Так что не волнуйтесь и отделите взрослые книжки от детских. А впрочем, не надо. Ничего плохого в этом тексте нет.
Гулфия Жаксыбеккызы
у нас дома таких нет книжек..это кто-то в школу принес..она прочла и запомнила...вот бы уроки так запоминала)))))))))
Прочел где-то. Или услышал по телевизору. Сейчас дети отовсюду черпают информацию. Может и забыл где прочел. Потом выдал за свое. Установку то он писал не для себя ведь, а для вас.
Обычно верная версия- самая простая ..Ваш ребенок скорей всего списал откуда то показавшиеся ему приятными строчки в открытку и подарил...
http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/pravdina-vselen.html Походу строчки взяты отсюда. Может он просто хотел сделать приятное, но не понимая смысла, написал первое попавшееся (или кем либо посоветанное)
Или же.. .у него какой то дар, и им руководил какой то дух, высшая сила. (кто-то хотел вам помочь, напутствовать) Так думаю я.
Если не ошибаюсь, это Наталья Правдина. Есть у нее разнообразные цветастые календари с пожеланиями и аффирмациями на каждый день. Книжные лотки ими завалены.