Магия
что сделать, чтобы надоевшие гости уехали домой? на намеки и прямые вопросы не реагируют...
Гулять они куда-нибудь выходят? Вот, как выйдут, вымойте пол за ними, помашите веничком в направлении выхода и поставьте веник метелкой вверх. Если нет веника -- купите. Проделать это нужно несколько раз. Раскалите соли на сковороде, остудите. Скажите на соль: ваша дорога от моего порога. Эту соль по крупиночке кладите в их карманы, туфли и в пищу (не бойтесь, не отравятся) . Всю их обувь незаметно от них поворачивайте все время носками к выходу. Будьте спокойны, скоро слиняют.
Ирина Донская
а как сделать, чтоб ненавистные гости совсем не приехали? очень наглые гости, родственники мужа, от которых за всю совместную долгую жизнь ничего, кроме негатива, не получала. муж у них как под гипнозом, ничего сказать не может(возможный комплекс из детства)
не кормить
У меня та-же ситуация с роднёй! Я сказал что на следущий год не пущу их домой-хай квартиру снимают. А то они хотят в море поплавать и отдохнуть=а мне каторга. Не знаешь сам куда приткнуться.
Часть из того, что сказала Файруза, я пробовала - работает. А попробуйте не обращать на них внимания - НИКАКОГО. Кормить и убирать за ними - вы не нанимались. В отелях за это так-то деньги платят. И вообще - займитесь своими делами - пойдите к друзьям, в кино, ну и т. д.
Когда гости уйдут погулять, зажечь свечу, на входной двери завязать полотенце (на ручке) - свечу на порог ( все в квартире у входной двери) , поклониться и сказать - "Гостюшки дорогие, погостили, попировали, щей похлебали - пора и честь знать, до дому завитать. Благодарствую, хлебом - солью выпроваживаю".
Порча “Непрошеный гость”
Иногда бывают такие люди, которые надоедают или просто ты хочешь, чтобы он или она не приходили к тебе домой.
Компоненты Количество
- свеча 1
- соль горсть
- земля горсть
- кадильница *
Рабочий текст: ”Ситана Контанна Мутанна”.
Действие: в кадильницу кладется земля; свеча делится на 5 частей, и все части ставятся в землю (4 по краям и 1 в центре) . Свечи зажигаются и сверху на них сыпется соль. В это время произнести текст. Свечи должны догореть; смесь делится на две части.
1 часть – сеется на двухнедельную могилу
2 часть – сыпется у себя под порогом. После того, как жертва навестит тебя и уйдет, подмести смесь и выкинуть
Компоненты Количество
- свеча 1
- соль горсть
- земля горсть
- кадильница *
Луиза Левченко
И что такое -- Ситана Контанна Мутанна? Что-то вроде, Крибле, Крабле, Бумс?