Магия

что сделать, чтобы муж быстрее пришёл домой?

возьмите его тапки и постучите их подошвами по порогу и говорите 3 раза: раб (...), иди домой, я стою перед тобой, я жду тебя. аминь. - перекреститесь. мой сын обычно минут через 10 - 15 домой приходит. удачи.
Елена L77K
Лучший ответ
три раза облить кипятком дверную ручку и наговорить на порог своими словами все что хотите ему сказать
Инна Прадун
сделать можно вызов на встречу или просто пойти самой и позвать либо написать, позвонить
Пришел откуда? с работы? или вернулся в семью
сказать, что ВЫ нашли его заначку
позвонить..
делай приятную обстановку в доме.
если чтобы вернулся домой. сделайте возврат
Написать ему смс о том, что вкусный ужин уже на столе ждет его :)
На счет тапками постучать-ребята, это реально действует!!!))))
раздеться догола, натереть все тело ароматическим маслом, зажечь свечу и трижды произнести его имя, не отрываясь глядя на пламя
ставите на порог миску с водой и глядя на дверь говорите: " раб (имя) твоя вода здесь! " затем этой водой протираете косяки двери, а миску прячите пока он не вернётся
Вчера муж задерживался с корпоратива, думала, что совсем уж не придет ночевать (один раз такое уже было). Сделала процедуру с тапочками у порога и в течении 1,5 часа приехал домой. Извинялся, расцеловал... Спасибо большое за подсказку!!! И никакой магии и в семье мир да любовь!!!
Zhanna Esova
Сказать что потратила деньги
Не действует с тапками нечего
А если тапок нет носки подойдут?