Магия

Что будете делать, если придете домой и увидите на кухне незнакомого чувака с перерезанным вашим кухонным ножом горлом?

Живете один и ключи только у вас.
Позвоню в полицию.
Сауле Нугманова
Лучший ответ
Дом должен быть хорошо защищен и закрыт, а такие ситуации возможны только в бомжатниках! Даже не рассматриваю такую ситуацию все под контролем!
Это вы категорией ошиблись. Юристы и Юмористы в соседнем подъезде. Но если ждете волшебства, то единственно, что можно сделать в такой ситуаиции - это призвать оборотней- бубен в руки и тыц, тыц ...тыцц, тыццц ...либо в ритме 02 либо в ритме 112. А так... Если у мага в доме чужаки устраивают разборки, то не маг це, ой не маг. У мага защитки стоят, Духи охраняют, Хозяин шушршит, чужак и близко не подойдет, а не то что в него войдет и себя атаме по горлу полоснет. Не, Духов то кормить конечно надоть и поить досыта. Но.... Хотя Духи всегда свое возьмут, но уж точно не будут пакостить там где живут. А вот соседи эть дело другое, но это уже совсем другая сказка.
Наталья Рейтер
Подниму его, как зомби с ограниченным ресурсом, и выгоню на улицу. Ресурс кончится, он свалится и все. А, да, пол вымою, нож выкину.
Кухню пойму
Чувака накормлю
Типов накумарю, забудут про вввввсё.
Твоя фантазия це фантазия. Отпечатки пальцев на ноде и другая экспертиза следов, пятен, ткани и т. д. никак меня не поставит в позу обвиняемого, даже если в окно залез убийца, пока меня не было балбес ты необразованный.
Светлана .....
Милицию вызову, расскажу так и так.
В милицию бы звонила
Любаша Ф
Выгоню его к херам