Магия
Можно ли после посещения одной "бабушки" сходить к другой (снятие порчи)??
Были у одной бабушки, сказала - навели порчу, вроде как сняла... Можно ли теперь сходить к другой?! Хочется узнать мнение ещё кого-то...
Я всегда говорю людям-в начале наведи справки... Бабульки тоже разные бывают... А вообще, нужно быть осторожнее, всегда в человеке можно найти то, что срочно нужно "вылечить",поэтому обычно выбирают одну, которой доверяют и пользуются услугами надёжного, проверенного человека...
можно проходит всю жизнь к бабушкам, но пока вы не поймёте причину самого невезения, и сами это не измените, ничего не исправится. может какоето время и будет полегче, но дальше будет услажнятся ваша ситуация, Если у вас заноза, её не лечить нужно . а удалять .любая болезнь поддается лечению. Если найти её первоначальный источник, который спровацировал это заболевание. Так сто ищите причину прежде всего в себе. и по бабкам ходить не нужно будет .
Любовь Постникова
"..её не лечить нужно, а удалять... Любая болезнь поддаётся лечению..." Не кажется ли Вам, что Вы сами себе противоречите?! ))) И ещё, к слову, - в жизни ни разу не ходила к такого рода людям... Отсюда и вопрос... Если бы я всю жизнь к ним проходила... тут бы не интересовалась... ;))
Наташенька Мухина
Может вы не в курсе , что иной раз причиной не то что неудач , но даже и здоровья может быть чье то вмешательство извне ,а порой и просто чей то каприз ,зависть ( причин может быть 1000 ) , причины в себе искать вы долго будете , тем более если их нет .Вы бы советы на медецинциских форумах давали , если опыт позволяет. )))
Бабушек надо чаще навещать, помогать им. . Тимуроффцы - рулят! )
Можно и сходить, а можно и самой проверить.... А вообще перед тем как идти надо просто узнавать что за мастер, и на чем специализируется...
Лучше в церковь сходи, покайся, пользы больше будет.
Я конечно не знаю на сколько помогла вам та бабушка ..но если вы будете бегать от одного мага к другому, притом сами не веря этому, то вам в этом вопросе вобще никто не поможет.
Любовь Постникова
Почему не веря?! Верю... Просто пока не помогло... :((( Или сразу не бывает???
Частое посещение "бабушек" - очень пагубно влияет на Вашу же ауру и энергетику. После посещения их, кажется что полегчало - но это лишь обман. Такие "бабки" подпитываются Вашей положительной энергией и соответственно Вашими денежками. Сходите лучьше в церковь или просто помалитесь от души.
mozzno,no ne nuzno.
можно, почему нет.