Магия
См. вопрос внутри!
Мне вот интересно: для чего делается приворот? Неужели женщина/мужчина на столько страшны, чтобы пользоваться магией а не своим природным очарованием?Мне не понятно, зачем идти на столь рискованный шаг, чтобы потом отвечать за это?Для чего делается порча на смерть? И как она снимается?Не сочтите мой вопрос оскорбительным, я мало в этом понимаю, но мне хочется ответа на вопросы.
Согласна, что бред это все. насильно мил не будешь, да и знать человек не может, что это именно "его". Бывает, не судьба, а приворожит - потом всю жизнь мучается! Это и есть наказание! А снимается - в Церкви. Наши предки не такие уж дураки были, что крестили ребенка едва ли не в первые дни, на все дела серьезные брали благословение и молились перед важным делом, в храме бывали каждое воскресенье, исповедовались и Причащались. Их ни порча, ни привороты, не сглазы не брали и не цеплялись. И доживали нередко в здравом уме до 90 лет не обращаясь к врачам. А сейчас и медицна впереди, илекарст миллионы, и обследования разные, и курорты и биодобавки, а уже дети болеют и мало кто доживает до 60.
это делается из меркантилизма и эгоизма... все! Порча на смерть делается что бы убрать сильного соперника! снимаетсят олько у специалистов, не через церковь! Люди думают, что их откат за их зло их обойдет, что они пойдут еще к одному колдуну и тот отведет он них откат, но это НОНСЕНС!
Галя Евстратова
Ну неужели нельзя сойтись с соперником лично, глядя ему в глаза? почему нужно выбирать столь низкий способ его убрать? Смысл? неужели, убрав человека с помощью магиии другой открывает себе путь? Это подло! Что вы думаете на этот счет?
Потому что человеку свойственно ставить свои желания выше всего.
Людям либо занятся нечем - это злым магам; либо они считают, что им не везёт в любви, либо их не любят, как они думают, того от кого они без ума, люди разные, каждый добивается чего то своим способом. Порча на смерть, что бы убить человека, снять трудно, нужно обращаться к опытным магам...
просто как хочется похвалиться перед одноклассницами что он любит!
" Посейдония "
Очень безответственно.
Расплачиваться за это "похвалиться" будете много позже, когда уже у одноклассниц будут семьи и дети, они Вас забудут, а Вы будете плакать об одиночестве и бесплодии, или что еще хуже рыдать над своим больным ребенком. Все возвращается - только вот потом КАК с этим жить. А все из-за дурости юношеской глупости.