Магия

люди помогите если кто знает где можно снять зглаз или порчю куда можно обротится пажалуйста помогите

помогите если знаете к кому можно обротися чтоб снять порчю напишите адрес или какие небуть данные помогите пожалуста
Монастырь...
Шара Бекеева
Лучший ответ
Сглаз и порча две разные формы, сглаз это временный энергетический удал от другого человека, перехвалил или озловился на другого, вот вам и сглаз, только далего не все могут сглазить. Снимается баней и сном, если нет желания идти в баню, тогда душь, ванна и сон.
Порча это нанесение вреда колдовством и сам человек снять её не сможет. Если человек чувствует себя плохо, то следует обращаться не только к медикам, но и к так называемым магам.
Вы не указали самого главного - в каком месте вы проживаете....
в вашей деревне (если даже мегаполис то и подавно) должна быть бабулька которая может снять порчЮ, поспрошайте, язык до ...доведет
Елена Сорокина
Порчи нет. Есть сглаз и огромное количество обиды, разражения, тоски. У меня по этому поводу есть поговорка: если вы обижаетесь на Жизнь, то почему бы Жизни не обидеться на вас? ! Перетряси, все, что скопила в душе, прости всех и отпусти с миром. Ты же сильная! измени свою Судьбу САМА! Удачи!
пишите, посоветую
Юлия Лапина
Если пролема волнует серьезно-есть прекрасная школа ДЭИР-Дальнейшее Энерго-Информационное Развитие. Там учат и ставить защитную оболочку, и убирать воздействия со стороны. Литература-Дмитрий Верищагин-ДЭИР, 5 ступеней. В Питере головная школа, филиалы по стране
Мария Холод
если про себя-то на Вас нет порчи.
Я бы вам помог, но вы в России. Ищите специалистов у себя. Они есть.
Алинка
если у вас сглаз, то чаще всего болит голова, да и сны невеселые, а порча
это серьезные нарушения .
от сглаза : возьми воду из освященного источника, дома прочитай над ней
молитву и умойся этой водой
от порчи: возьми мелкие деньги, сходи на кладбище, найди могилу с таким
же именем как у тебя оставь там деньги со словами
откупаюсь, откупаюсь
откупаюсь от сухоты, от маеты ,
от слезы горючей, от болезни болючей
вам здесь лежать, а мне своя сторона .аминь
не оглядывайся, не разговаривай до самого дома и ничего в этот день никому не давай