Магия
Многие задаются вопросом о том, что их ждет, и сбудутся ли их желания и мечты.
Они так же верят, что задав такой вопрос на этом проекте, им обязательно скажут и все предскажут в точности до деталей. Хорошо бы, если это еще было так. Так вот мои вопросы:1. Может людям действительно нужна вера, простая вера на которую можно возложить все свои надежды и чаяния?2. Но способен ли маг или ясновидящий предсказать любое событие о том человеке, о котором у него практически нет никаких данных? Даже астрологи, что бы составить личный гороскоп, собирают мельчайшие данные о человеке. 3. И разве будущее в обще открыто для нас, разве оно имеет прямую линию, словно летящяя стрела из прошлого в будущее? А разве нет встречного потока приходящего к нам наоборот, из будущего в настоящее?
1. Людям нужна вера, вера основной двигатель продоления препятствий на пути к желаемому, многим действительно нужен толчок из вне для поднятия веры в себя и своих действий.
2. Настоящий маг способен просчитать будущее, астрологи собирают данные из натальных карт и прочих расположений планет.. . ну это настолько тонкая грань правдивости предсказания, так же как и мага.. . Маг просчитывает будущее интуитивно, считывая информацию с человека, но человек не постоянен, поэтому невсегда и предсказания действены.. .
3. Да наше будущее Вашими словами, имеет прямую линию словно летящяя стрела из прошлого в будущее. , хм, а вот по поводу "А разве нет встречного потока приходящего к нам наоборот, из будущего в настоящее? " тоже очень интересная мысль имет быть возможно! Ведь человек обдумывая своё прошлое меняет своё настоящее, так же само как и обдумывая своё будущее меняет своё настоящее...
А по вашему зачем людям религия? Это один из столбов на котором держится сущность человека.
1Вера. 2Надежда. 3Любовь. (и как бы это банально не звучало)
Религия дает человеку веру.
А магия и экстрасенсорикай надежду.
Отвечая на первый вопрос я вам скажу однозначное ДА и еще раз ДА. Человеку нужна вера, но гораздо больше ему нужна надежда. И именно надежду им дает предсказание и какое ни какое просветление того что будет.
В отношении второго вопроса. Экстрасенс он тем и отличается от астролога что он ни собирает что то. Ему дает сам человек. Его энергетика, его фантом. ТО что излучает он. По вашему как экстрасенсы ищут людей? В лучшем случае дадут фото или вещь и в перед трудись милый. И это в лучшем случае. Нам не нужно знать где он родился, где живет и т. д. для того чтобы сказать просто первоначальную информацию. для того чтобы сказать человеку немного хватает и того что считываешь с его фантома. Если уже более тщательно и глубоко копать то дата и полное имя необходимы лишь для того чтобы настроиться на него всецело.
Идем дальше. В отношении третьего вопроса. Да мы можем изменить наше будущее вмешиваясь в него. Но только если это делать не разумно и дергать его беспрерывно. А для этого необходимо тщательнее работать и предупреждать о том что СКАЗАЛИ! ЗАПОМНИ, ПРИМИ К СВЕДЕНИЮ И ЗАБУДЬ!!!! А не думай об этом каждые 30 секунд. Вот и все. И ни кто ни спорит что если все таки работать с таким упертым человеком который своими действия может изменить свое будущее с лучшего на худшее или перевернуть все с ног на голову он ни изменит настоящее, а как следствие времени прошлое. Но иногда даже полезно изменять будущее. Я говорю о тех моментах, когда спасаешь жизнь человеку. Это так здорово знать что благодаря тебе вместо того что бы лежать в земле и гнить он еще поиграет с внуками.
Так что все просто и забавно и в то же время до ужаса сложно и тяжело.
Религия дает человеку веру.
А магия и экстрасенсорикай надежду.