Магия
правда ли что на мне сильная порча
пишите подскажу кто сможет помочь
На вас сглаз и очень "хороший"и при том сглаз ваш собственный. Он родовой.
Не правда. Если бы была, вы бы сейчас были бы в больнице.
Есть негатив, сделано на проблемы с противоположным полом
нужно фио и дата рождения, а так тебе здесь никто не скажет, сходи к профессиональному торологу, задай вопрос про порчу на тебе, рассклад все покажет...
8 расе = ведьме,
да еще служащей владыке окаменения,
сделать порчу,
кто бы взялся.
У вас проблемы с родовой кармой.
да еще служащей владыке окаменения,
сделать порчу,
кто бы взялся.
У вас проблемы с родовой кармой.
От платежеспособности зависит. . В зависимости от кошелька, вам предложат исцеление от малюсенького сглаза до вселенского проклятия. . )))
Крупные неприятности есть, в том числе в любовной сфере - все очень болезненно. Но, боюсь, что к порче это не имеет никакого отношения)
Нет.. . Это больше психологические проблемы
а самой что слабо проверить? Пошла в церковь на службу, ну или просто помолиться и свечи поставить, если неможешь там находится, например стало душно сразу тянет выйти или еще по какой причине, то точно порча есть, а если чувствуешь себя там уютно, как будто в родной дом зашла, то порчи нет
Ну, если хотите - пусть будет
Нет у Вас такой гадости.. .
У Вас другое - не столь значитльно.
Нет у Вас такой гадости.. .
У Вас другое - не столь значитльно.
да, дороги к успеху закрыты.. . ищите только настоящего Мастера, не шарлатана...
В любом случае, сходи в церковь, поставь свечки за свое благополучие и благополучие своих врагов, хотя бы несколько дней подряд..