Магия

Одно желание....

Представьте что у вас есть одно желание и оно 100% исполнится неважно кто и как его исполнит....что бы вы пожелали....только говорю сразу....не говорите денег....мир во всём мире....желание не для себя....и тому подобное....а мыслите глобально....что бы вы пожелали?
здорово было б, если бы нам второй шанс давался: переделать, исправить, изменить.
чтобы мы все могли начать все сначала: отношения, жизнь, молодость, карьеру, заработок!
как ни крути, но так часто больно лишь от того, что в свое время чего-то не сделали или же сделали, но не так. и поздно уже, и ничего не изменить. вроде бы возьми и смирись. но нет же, мы сами съедаем свою душу, не даем ей бедняжке покоя. И МУЧАЕМСЯ.. .
ОК
Олеся Каратеева
Лучший ответ
Ольга Челпанова +10 поддерживаю....
Чтобы мы с мамой и любимым человеком жили долго, счастливо и.. . вместе! )))
Аня
Уничтожить алчность в людях!
Другими словами, мздоимцев не будет, будут бессеребреники.
Ирина Ильина
Хотела бы отодвинуть старость...
Ирина Шигалова
Стать волшебницей и исполнять желания .
Анна Ивасив
А нормальные рыбки предлагают три!
Natal'ya Ismagulova
Ольга Челпанова кризис(((( только одно....
Желаю одного - чтобы болезни навсегда покинули человечество. Пусть проживёт каждый, что отмерено ему в этом прекрасном и яростном мире, здоровым.
Хочу уметь и мочь выполнять свои желания...
чтобы не было брошенных детишек
Valentina Drab
что бы близкие нам люди не уходили от нас так рано!
здоровья близким
Счастья и здоровья своим детям.
Счастья для моей доченьки...
пожить хотябы 1 год в Золотом Веке
Галина Шиль
хочу здоровье близким, особенно сыну
а я, а меня.. . тьфу, не так.
а я хотел бы, что бы меня похитили добрые инопланетяне и что бы не они меня трахали и насиловали, а я -- обязательно красивую инопланетяночку. вот!
)))))))))))))))))))))))))0
Таня Журавель
Что бы была так счастливый мой вопрос был выполненн на целых 100%
Юля
Хочу килограммов на 5-7 поправиться, а то все вокруг не могут упокоится, что они все в этом возрасте в матронн превратились, а я - никак!
Что бы родственники были здоровы и жили долго и счастливо
знать Истину!
Елена Белова
Мое желание, чтобы собаки жили не меньше людей. Так мучительно страшно расставаться со своей любимкой, когде ей уже 15 лет.
Вся вселенная в Вас, все желание Ваши могут сбыться, взгляни в себя все пути разрешения проходят через Вас.
хочу все знать
Самое главное - быть счастливым. Хочешь увидеть бога, а он хочет тебе показываться? "За одно желание неизвестно от кого? " Нет Дорогие мои, Бог не ИГРУШКА и за "желания к Вам не придет" Желайте себе счастья, здоровья, да всё, что угодно, но не играйте в игры которые не понимаете.
Лиза Fiend
Хочу увидеть Бога если он есть!
Vasiliki Karchava
Natal'ya Ismagulova Не рановато ли?
Чтоб все голодные в мире стали сытыми;
чтоб все больные стали здоровыми (а в реальной жизни идеально здоровых людей нет - есть недообследованные...) ;
чтоб все мы жили среди прекрасной природы;
а это всё сводится к одному желанию:
ПУСТЬ БУДЕТ ВСЁ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ХОРОШО!
Чтобы дети всегда уважали родителей
Выйти замуж за любимого
Счастья радости любви
Любви родных и близких людей и еще- отодвинуть старение как можно подальше!
Вечную молодость
Олеся Каратеева знаешь, я прочитала одну книгу...
там девушка пожелала быть вечно молодой...
в результате она стала лицом фирмы вечная молодость и...
... умерла. упала с останкинской башни...
все запомнили ее молодой и красивой...
древние говорили:"Будьте осторожнее в своих желаниях, иногда они имеют свойство сбываться..."
Я бы загадала желания ---Что бы во-всем Мире небыло брошенных детей!!!
хочу чтоб небыло зла и горя, тогда и у всех все будет хорошо!
любви и счасть ВСЕМ!!!!
мир во всем мире !
Ольга Челпанова вроде писал чтобы такие желания не загадывали....
Что бы кризис скорей закончился. А то дочь учить надо.
Хочу пожелать, чтобы было исполнено, ну скажем, по одному моему желанию каждый день на ближайшие 50 лет! Ох уж я тогда нажелаю....
здоровья всем!
Очень хотелось бы состариться именно с моим мужем... .
пусть добро и любовь победит зло и ненависть )))
я бы не стал загадывать, или отдал бы его кому нить другому. За такое бы пришлось заплатить дорогую цену.
Хотелось бы посетить какой-нибуль параллельный мир, где обитают магические существа, процветает магия и т. п.
здесь столько уже пожелали!!!! повторяться не буду хочу быть самой красивой на земле, что бы все с восторгом на меня смотрели
Узнать Все!!!
хочу чтоб друг получил паспорт и дружить с ним.
Хотел бы проживать один день 2 раза чтобы учитывать хоть часть ишибок. Часть потомучто некоторые проявляються через много лет.
Здоровья себе и близким....
@linochk@