У девочки, родившейся 29 октября 1993 года судьба очень сложная и не похожая на другие судьбы.
Будет в жизни счастье, но не на долго.
Счастье смениться обидами и разочарованием.
Но только не нужно на них сосредотачиваться.
Будет большая любовь.
Будет предательство близких людей.
Будет много неожиданных поворотов в жизненной судьбе.
Вообще 1993 год очень опасный год. Особенно вторая половина года. Так как тогда Земля находилась под сильным влиянием Марса.
Магия
какая судьба у человека родившегося 29.10.1993?
Человек достаточно целеустремленный. Сильный духом, очень темпераментный, любит жизнь, имеет завышенную самооценку. Создавать семью не торопиться, имеет другие жизненные приоритеты. Сможет успешно самореализоваться.
Ничего такого, чтобы расстраиваться, Живет не своей жизнью, отрабатывает родовые долги, очень гибкий ум, (если переборщить, то будет горе от ума) , с людьми ладит и копается в себе, но на людей это не переносится, энергичен, спокоен в любви ( это значит, что если и полюбит, то более спокойно рационально, не так, что в омут с головою) , в его сознании присутствует 25 кадр, де жа вю, как воспоминания, буд то это уже было с ним. Остерегаться скрытых лидеров, сам по себе любит компании, но наблюдатель, больше, чем активист. Есть Ангел-Хранитель сильный, так что пусть радуется!! ! Ведомый может стать, весьма слаба интуиция. но мозгами, логикой может решить эту задачу.
29 число не очень хорошее число любого знака а так как все воздушные знаки витают в облаках