Маникюр, педикюр
Почему бабушка ругает меня когда я крашу ногти тёмным лаком??
Это так у всех? У вас такое было?Она говорит что это неприлично и.т.д. Это старая идеология или это действительно так?Спасибо=)
Темный лак, не гармонирующий с одеждой, выглядит вульгарно.. .
Дело конечно вкуса, но мне больше нравятся светлые тона, руки такие женственные...
Цвет ногтей должен гармонировать с одеждой.... может она и права.... подумай сама....
сейчас не модно
Ну не нравится ей и все!! ! Выслушай и сделай по-своему...
Помнится, накрасила я ноготочки темно-бардовым лаком, очень красивым и сочным. Иду в магазин за хлебом. Ко мне в очереди бабуля пристала, говорит: Деееевушка, ну зачем же Вы ногти таким лаком накрасили? Вы ведь христиаааааночка...
покрась белым)
правильно бабушка делает
у бабушки ногти были тёмные, когда приходилось в огороде вкалывать, а ты красишь, как будто картошку выкапывала
завидует) ) сейчас в моде все яркие цвета! ! летом это особенно актуально! ! я крашу ногти в свое удовольствие и под настроение. это раньше цвет лака подбирали в цвет одежды, сейчас забудь про это!! ! )))
Бабуля права! Зачем же крайности?
ОЧЕНЬ УМНАЯ ТВОЯ БАБУШКА, РАЗ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ДАЖЕ НА ТВОИ НОГТИ! а ТЫ СЯДЬ С НЕЙ РЯДЫШКОМ И СПРОСИ, А КАК ОНА КРАСИЛА В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ НОГОТКИ, МОЖЕТ И ДОГОВОРИТЕСЬ?
а меня бабушка ругала за то что я крашу брови... когда мне было 14 лет. но становясь старше я сама поняла что красила свои брови ужасно и перестала. и бабушка была довольнаи я выглядела естественней. может и Ваша любовь к темным лакам со временем пройдет
темный цвет ногтей ассоциируется с грязными, кроме того черный цвет уменьшает ногтевую пластину зрительно, от этого они кажутся маленькими грязными пытнышками. чтобы попугать бабушку покрась ногти голубым лаком. будет ассоциация с ногтями покойника! ! после этого черный цвет покажется ей гораздо приятнее...
маразм. =)
привет) обьясни ей что для молодежи это нормально и просто забей)))))))))))
Мнея один раз шлюхой а это же назвала... Один раз такое было но все таки... Значит у тбя не самая строгая)) не самая плохая))
Забей и крась дальше))))))))) )