Маникюр, педикюр

вы чистите пятки при помощи станка для бритья?

не получается, ))) хотя педикюрша очень эфффективно снимает натопыши
Д*
Девочка ***
Я пробовала.
У меня хорошо получилось.
Пяточки сталли очень гладкие.
От специальных щеток неровности каакие-то получаются.
Главное быть предельно осторожной и все получится.
Делала спа--педикюр в салоне.
Очень понравилось.
Там всякие маски, скрабы и тп.
Потом френчик нарисовали, но если неохота 1500 рубликов платить, можно и самой.
Инна Хатавская
Лучший ответ
ужас!!!! у нее совсем другое приспособление!
Надя Кравченко
Есть много других способов хорошо почистить стопу и безопасно. А лучше в салон.
У меня специальные терочки для этого.
педикюрша, вероятно, делает это не станком для бритья, а специальным станком для педикюра. тогда все получается
самому этого ни в коем случае делать нельзя....
Юлия Уросова
Нееет! Я вопрос прочла - аж передернуло всю, как процесс представила. Это же вчерашний, нет, позавчерашний день. Есть масса других, более безопасных способов.
Оюна Аюшиева
переходите на комбинированый педикюр!
классический+аппаратный
тогда пятки вам будут обрабатывать специальной насадкой
Ирина Талько
Нет!!!!
Если сделать эту процедуру, то потом не сможешь без нее обходиться т. к. кожа на пятках после этого очень грубая наростает еще больше и бахромятся пятки. Ужас!!!!
а я досих пор живу в прошлом веке лучше чем станком ты не почистишь. В салоне тебе сделают профисиональней но тоже станком. Тут сноровка нужна только1 раз в 2 недели
Вета Perry
Сухая чистка самая безвредная и эффективная и возможна в домашних условиях (испытала на себе довольна и не каких напрягов)
для этого специальные пилочки есть, а не СТАНОК
Лариса Богуненко почему не станок? есть специальные станки
нет.
я чищу специальной теркой для пяток и самое главное на сухую кожу
Да постоянно.
Люди! В любом деле надо быть профессионалом. Специальные станки (типа для бритья) с лезвием, как и специальные скальпели используются и в аппаратном даже педикюре для натоптышей. Учтите еще, что мастер видит всю стопу и может определить нужные участки. А мы физически так устроены, что не можем сами себе под нужным углом обработать ноги.
Umit Zhaksilikova