Маникюр, педикюр
а вас не достало бритье ног?!((((
волосы на ногах очень жеские и колючие((после бритья достаточно суток чтобы они дали опять о себе знать((((коооошмар!почему так?!может есть кто-то похожий с токой проблемой((растут оочень быстро!никому нежелаю такого)))спасибо девочки если ответите)
Хватит брить!!!! Это утопия! Сейчас начнешь носить колготки не будет видно - отрасти чуть-чуть и беги на восковую депиляцию!!!! Хватает на 4 недели. Новые растут не щетиной, а тонко нежно.
Фото и лазерная НЕ избавляют навсегда - вранье! И стоит бешаные бабки!
Сделай как говорю, немного потерпи отрасти, что было чем схватиться воску. И будешь лишь раз в месяц делать.
я их не брею - нет надобности, ноги почти безволосые
лето кончилось можно не брить. :)
да у каждой второй такая беда. От бритвы на другой день колится, и от депиляционных кремов тоже. Эпиляция воском или эпилятором-не особо спасает, т. к. со временем волосы начинают расти неравномерно-одни выдергиваешь - другие уже вылезают, нет гладкости ног. Лазерную я не пробовала - но подружка делала - навсегда она не срабатывает, надо делать постоянно, волосы утонщаются и реже ростут. Но все равно растут. И еще не понятно, как это в будущем на коже отразится
Достало! Сама ужасно злилась раньше! Потом решила пользоваться эпилятором и очень довольна... разв месяц 15 минут небольшой боли, зато потом не нужно парится))
Бритье лица меня достало)
есть лазерная эпиляция, раз и навсегда избавляют от волос.
Я эпилятором щипаю, не так быстро отрастают да и волос все таки меньше немног стало
аааа бесит блин
блин у меня также. я думаа одна такая. с утра побреешь к вечеру уже щетина. эпилятор не помогает, врастают. на лазер денег нет, там же не одна процедура нужна ((((((((((((((
У меня то же самое, вырастают через 3 часа после бритья. Пробовала депилятор-все ноги чесались и покраснели, воском-дорого. Что делать-незнаю.
Никогда не брею! только депиляция. И хватает на дольше и не грубеет.
Не пора ли мне побрить ноги?
> - Лето кончилось, просто расчеши и уложи.
В салоне сделайте лазерную эпиляцию. Она разрушает волосяную луковицу и волосы перестают расти вообще.
очень достало!!