Маникюр, педикюр
нарощенные ноги на ногах. нврощенные ноги на ногах. Удобно ли? и летом и зимой.
Блин, ну как почитаешь вопросы некоторых, оборжешься)
Моделирование ногтей на ногах - крайне распространённая процедура, особенно летом. Чаще всего ногти либо просто укрепляются, либо выравниваются при помощи геля или биогеля. При этом можно сделать дизайн или перманентное цветное покрытие, которое не сотрётся. Не знаю, у кого там что отлетает, я себе перед отпуском (16 июня) сделала второй раз укрепление прозрачным гелем, так ни один не отлетел, подпиливаю по мере отрастания, в мелких пальцев он уже полностью срос, конечно же, на большом ещё есть. Первый раз делала в мае, с цветным френчиком, очень красиво и интересно. Зимой делать не буду, так как зимой ходим в закрытой обуви, даже небольшое отрастание ногтя под твёрдым материалом может привести к неприятным ощущениям.
Запасные ноги еще ни кому не помешали!...
ну если ноги на ногах, то супер
А зачем ноги на ногах выращивать?
Первый раз слышу о наращивании ногтей на ногах.. .
И зачем это надо.... своих мало, что ли?...
смешной вопрос
Наращивание ногтей на ногах делают в том случае, если, к примеру у девушки на большом пальце травма. Может быть он не растет и очень маленький. а хочется ходить с красивыми ногтями и на ногах тоже!
Тогда и наращивают травмированные ногти.
А так, лучше на ногах покрывать просто гелем. и дизайн будет держаться до след. коррекции.
Конечно, ногти будут отрастать и будут мешаться, тогда нужно идти на коррекцию или снятие.
ты обкурилась? ноги на ногах неееее ты мутант
удобно, но не практично, быстрее отлетают