Хочу сама себе наростить ногти полигелем примерно 0,5 см (пол сантиметра), но боюсь что будет не удобно и возникнут проблемы.
1. Можно ли при игре в баскетбол, волейбол сорвать ноготь с такой длинной?
2. Удобно ли вообще ходить с длинныии ногтями? У меня их никогда не было..
Маникюр, педикюр
Удобно ли ходить с нарощенными ногтями?
Мне с длинными ногтями было удобно, хоть и до крови срывала случайно несколько раз. Вернула бы с удовольствием, но в меде не разрешают.
Любовь Дмитриевна Князева
Боюсь очень в школе как нибудьто сорвать ноготь (
В баскетбол с ногтями? В кроссовках давить будут, в босоножках за грунт цепляться.
Любовь Дмитриевна Князева
Не понимаю людей, которые делают наращивание на ногах)
1. Запросто, иногда прямо с мясом выламывают.
2. Вопрос привычки. Поначалу неудобно может быть, потом вообще не замечаешь.
Все что вы сами себе сможете нарастить - кошмарного вида самопал, на который без слез не взглянешь. Даже мастера с опытом сами себе ногти почти никогда не наращивают, это неудобно и в разы дольше чем на чужих руках. Дешевле заплатить коллеге, а в сэкономленное время заработать денег на нескольких клиентах.
наложить несложно. а вот снимать потом. Бедные ногти. Если ногтевая пластина здоровая и плотная и то желательно делать перерыв несколько недель. А сорвать в баскетболе просто таким тяжелым мячом. А потом долго очень восстанавливать
Если работа не физическая и муж по хозяйству помогает, то нормально. Т. к. эти "если" не мои, то я отращиваю, а не наращиваю.
При игре с мячом опасненько скажу я вам и оооочень больно отодрать до мяса)) Если боитесь (а ведь не зря) думаю лучше сделать длину чуть покороче, либо вообще не наращивать, а просто гель лак., ногти сами отрастут за 2-3 недели под ним и там уже поймете, удобно или нет
не пробовал
не очень удобно, особенно на клавиатуре печатать, готовить, все застревает там)
Любовь Дмитриевна Князева
а так хочется)