Маникюр, педикюр

Нарощенные ноги: за и против?

Не удобно, не естественно, не красиво, не полезно. Плюсов не вижу. В редчайшем парадном случае можно, наверное, если не лень потом свои лечить.
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Лично у меня по наследству достались плохие ногти. Начинаю отращивать, так и ломаются и загибаются и слоятся. . Некоторое время наращиваю акрилом и для меня это выход из положения. Просто надо найти мастера аккуратного и у которого руки не кривые. А вот что касаемо девушек, женщин, имеющих свои крепкие, толстые, хорошие ногти и которые наращивают искусственные, такого я не понимаю и не одобряю..
а мне нравится, сделал и ходи почти месяц не нужно ухаживать, и пусть видно что не свои и что?, волосы все красят и ничего!
Marina Keren
А я так обрадовалась сначала (про ноги) ! )))) Если сделано профессионалом и выглядит естественно то ЗА !!!
* _ Айым _ * ***
За!
Действительно, удобно (не нужно каждые пять-шесть дней заморачиваться на маникюре) .
Действительно, красиво (ухоженные ногти-это всегда красиво, а тут красота не только в дизайне, но и в архитектуре ноготка, потому что мастер скроет и некрасивую форму и некрасивое, короткое ногтевое ложе и т. д. )
Действительно, естественно (ни один накрашенный ноготь не выглядит естественно, а уж ногти-то все красят, ведь дело не только в ярком лаке, даже покрыв ноготь каким-либо прозрачным покрытием, он уже не может выглядеть естественно. Ну если кто-то считает, что естественно-это когда траурная каемка, кутикула на пол-ногтя, разная длина и форма и пр. "прелести",то я умываю руки)) )
Действительно, полезно (я даже не буду говорить о грызунчиках, для которых единственная возможность ходить с красивыми ногтями-наращивание, при чем не просто ходить, но и отрастить в конце концов свои ногти, я о тех у кого ломкие, слоящиеся, некрасивой формы ноготки. )
А еще нарощенные ногти - это модно, потому что не может быть не модным то, что удобно, естественно, красиво и полезно)))
за, потому что
удобно
естественно
красиво
полезно ( допустим натуральные слоятся)
против. всегда видно что не свои. даже у самых лучших мастеров.
не модно уже)
гелем можно укреплять ногти, выравнивать и придавать форму, если свои не очень
конечно ЗА!
но если сделано проффисионалом
Против и причём категорически!!!!
против