Маникюр, педикюр
Что скажете о нарощенных ногтях, вы за или против этого?
всё хорошо в меру.
я -за, на праздники и торжества, в остальное время свои ухоженные и недлинные ногти, периодический отдых от лака.
Против. НО у меня хорошо отрастающие собственные ногти хорошей формы
А мне нравится, те, что сделаны качественно и красиво.
+ это еще и удобно, ногти дольше в порядке
Я против всякого наращивания и не только ногтей.
я за....
Не стоит, потом каждые три недели нужно ходить на коррекцию. Лучше за своими ухаживать
наращивают те, у которых свои плохие, я против
Я за, не только потому что мастер по моделированию, ну просто мне удобно с ними!!
Красиво очень, но свои ногти портят
если свои и так хорошие, то не нужно ничего там наращивать! и для чего это делают? что бы мужики оболдевали от этого? да оболдевают, только не в хорошем смысле! большинству вообще пофиг, не замечают просто этого, всем нравятся не длинные когти как у курицы, а аккуратненькие ухоженые ноготочки. да это классно если пойти куда то на вечер, дискотеку и т. д. но не для ежедневного хождения, каждый день такое лицезреть это ужасно! да и сейчас наращивание уже не в моде.
против
Если свои ногти хорошие, тогда не стоит! Это очень вредно для ногтей!!!
Я за натуральные ногти, но ничего не имею против наращивания!
Главное - это найти хорошего мастера, который не испортит Ваши натуральные ногти, подберёт правильную форму ногтей, не аляпистый дизайн и умеет работать с камуфляжным гелем (т. е. удлинять ногтевую пластину, а ни просто лепить типсы для французского маникюра) !
Ну и, разумеется, нарощенные ногти требуют ухода и денежных средств для коррекций!
Лучше всего - самостоятельно отрощенные ногти. Просто ухаживай за ними и не заметишь, как они вырастят
не согласна)))) ) если ходить к специалисту и не снимать наращенные ногти самостоятельно, пользоваться после снятия маслами и кремом, всё будет хорошо)
Полностью согласна с Лилией Филатовой