Маникюр, педикюр
Что делать, если лак с ногтей слазит уже через пару дней(а то и раньше)?Это гипергидроз,да?Можно ли с этим бороться???
Блин.. не туда зашел.. извините...))))
Конечно можно - прекратите заниматься хернёй!
Ну есть несколько приёмов, чтобы обеспечить стойкость.
1. Обезжиривать ногти жидкостью для снятия лака перед нанесением основы под лак;
2. Нанесение основы под лак;
3. Нанесение самого лака;
4. Использование закрепителя для лака и сушки (лучше в виде спрея, чтобы ещё слой не наносить) .
Если такая последовательность не помогает, то не знаю уж.. . Ещё от долгих ежедневных контактов с водой лак облезает.
2. Нанесение основы под лак;
3. Нанесение самого лака;
Не понимаю логики... как чрезмерное потение может отразиться на стойкости лака??? ?
Может лак сменить, или заменить основу с закрепителем...?)
сменить производителя лака...
просто надо лак наносить на основу... и покупать хороший
перед лаком нужно обезжирить ноготки - жидкостью для снятия лака или спиртом. тогда не будет слезать лак. лак не за 20 руб покупать.
купить хороший лак, который дней 7 будет держаться! и почаще за ногтями ухаживать!
купи закрепитель... (с производителем лака не подкачай и конечно закрепителя!!!)
Блиииин где логика. Причем тут гипергидроз. Просто нужно по качественнее лак купить. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
это вряд ли гипергидроз. просто пользуйтесь закрепителем для лака. и еще может лак хреновый)) ) ничего страшного нет!!!