Маникюр, педикюр

посоветуйте стойкий лак для ногтей.надоело перекрашивать их каждый день

Моим фаворитом на протяжении последней пары лет остается лак от Макс Фактор Нейлфинити. Палитра отличная, сохнет быстро, кисточка хорошая, держится прекрасно даже без закрепителя (и это относится даже к лакам яркой гаммы) . Периодически покупаю что-то другое (Орли, Сели Хенсен, Сефора, Лореаль - все не то!) , но все равно возвращаюсь к Макс Фактор. Я уже всех подружек на него "подсадила". Советую: -)

Не покупайте никаких эйвонов-орифлэймов - фуфляндия это!! !
Анна Даниленко
Лучший ответ
мебельный :)
OPI и только он
Ксения Певчая
раньше пользовалась только avon,совсем недавно попробывала обычный руби роуз, на бутылочке написано париж, брехня конечно, но как ни странно продержался 5 дней без закрепителя, хотя я постоянно вожусь с водой,
почти любой лак будет держаться долго, если его наносить на основу, а сверху покрывать закрепителем.
Сама я пользуюсь лаками ОПИ, мне очень нравятся.
Профессионально занимаюсь маникюром уже 6 лет. Перепробовала много разных лаков, закрепителей и способов их нанесения. Пробовала разные от самых дешевых досупер дорогих и опыт мой в этом сошелся к тому, что не главное лак, а главное-закрепитель. Я тоже не очень жалую косметику сетевых компаний, но самым лучшим считаю закрепитель Орифлейм. держит любой лак так, что стереть потом проблемно будет. Попробуйте, не пожалеете.
Купи профессиональный закрепитель, проф. лак. =супер!
Юлька .
Kiki)))
бель классный и эйвон 5 дней по-любому держится и орифлей визион но только с закрепителем той же серии!
marina993