Маникюр, педикюр

Какой по вашему самый стойкий лак для ногтей?

Такой чтобы держался не менее недели. Просто перепробовав много марок, убеждаюсь что более 4 дней ни один не держится,может вы подскажите действительно стоящий.
Более стойкие лаки-профессиональные. Самый стойкий из профессиональных-лак фирмы SPA RETUAL.Я не встречала в своей практике более стойкого лака, чем этот, хотя перепробовала многие профессиональные брэнды- такие как OPI,ORLY,China Glaze,Essie,Zoya. Его нужно использовать с основой под лак этой же фирмы. Она так и называется -COLOR STAY BASE COAT (ЦВЕТОУСТОЙЧИВОЕ БАЗОВОЕ ПОКРЫТИЕ). И сверху закрепитель, этой же фирмы. Лак в этом случае держится 2-е недели.
Кроме того, сейчас появился новый продукт фирмы СND-Shellak.(лак-гель) Это гибрид лака и мягкого геля. Наносится на ногти как лак, сушится в УФ лампе как гель и носится без проблем 2-3 недели.
SPA RETUAL можно купить на сайте sparitual.ru
Shellak можно купить в Оле-Хаус.
Алёна Кузьмичева
Алёна Кузьмичева
14 200
Лучший ответ
Салли Хансен
Любой лак если его покрыть со всеми правилами. Основа, лак и сушка- закрепитель.
Яна Янковская
Яна Янковская
22 952
Евдокия Чопорова Я, собственно, так и делаю, да все равно...3-4 дня-начинают кончики облупляться, слезать и затираться. Мне бы поточнее ...фирму, проверенную временем :)
OPI - классный лак.
Тут ещё имеет место для долговременного качественного маникюра, правильно его нанести!!!
Galina Панфилова
Galina Панфилова
15 581
правильно нанесенный во первых.... перед нанесением ногтевую пластину следует отчистить кюреткой или бафом от птеригия, затем обезжирить, желательно ацетоном, потом база, 2 слоя декоративного и топ кот (верхнее покрытие)
Каждый человек имеет жировой выпот, в том числе и ногти обладают этим эффектом. Не только от лака зависит стойкость.
ЛАк, покрытый сверху укрепителем или "умной эмалью"
Наталья Холмс
Наталья Холмс
1 792
Dance Legend!
лак для древесины..) ) вообще хер смоешь))
Сначало наносим лак-основу Умная эмаль, затем покрываем цветной лак, желательно корейский, сверху закрепитель лака, готово. Лак держиться долго.