Маникюр, педикюр
Стоит доверять обычному гель - лаку для ногтей, он стойкий? Внутри ...
Надоел шеллак, все ногти им испортила за 3 года .. Хочу перейти на обычные лаки, не знаю какие выбрать .
❤Бренд CND в представлении не нуждается – с ним знакомы все бьюти-голики, ценящие качественный уход и безупречные покрытия. Представлен во многих салонах. Vinylux – одно из самых стойких покрытий, не подразумевающих сушку в лампе. У меня оно продержалось 10 дней – даже кончики ногтей остались «нетронутыми» гелем для мытья посуды и моющими средствами. Легко наносится, обеспечивая глубокий цвет, – достаточно двух слоев для идеального маникюра.
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•
❤Лак Lasting color gel, Pupa .Эта «малютка» в цветных баночках творит чудеса: для создания эффекта «только что из салона» нужно 15 минут. У лака густая, гелевая текстура, при этом он легко распределяется – без неровностей и подтеков. После нанесения и высыхания кажется, что на ногтевой пластине цветная стеклянная мозаика.
Кисть средней жесткости эластичная и функциональная – хорошо скользит, прорабатывая труднодоступные участки. В линейке Lasting color gel широкая цветовая гамма: от классического красного, до модного оливкового. Эта палочка-выручалочка должна быть в косметичке.

Люсьена
Благодарю))

гель-лаки ногти не портят. Портит плохой мастер и перенос покрытия
не гель-лак портит ногти, а мастер, который делает маникюр и покрытие без знаний, если делали самой себе без знаний, то чего вы ожидали?
любыми лаками можете покрывать ногти
Катенька Жильцова
Как грубо. Не знаете что посоветовать, промолчали бы))) а то виднеется тупость)
Вот моя жена покупает их себе в магазине https://www.planet-nails.ru/ говорит они очень качественные и у них богатый ассортимент она в восторге, так что думаю и вам будет интересно его посетить.