У меня (и у клиентов) ВСЕ лаки держаться 6-7 дней, от Голден Рос (за 50 рублей) до OPI (за 500 рублей) ! Для этого нужно:
- обезжирить ногтевую пластину жидкостью д/снятия лака;
- нанести два тонких слоя лака, прокрашивая торец ногтя, дать немного просохнуть;
- нанести закрепитель лака;
- стараться всю домашнюю работу выполнять в перчатках.
Маникюр, педикюр
Посоветуйте хороший лак для ногтей, что бы не сдирался через день - два?
Ревлон очень хорош
советую купишь шлифовщик ногтей хотя бы за 50р . после маникюра удалите блестящий слой им, и лак продержится дольше.
шлифовку ногтей надо делать ПЕРЕД маникюром. Обезжиривать лучше N.A.S. 99 от O.P.I.(это спец. препарат, а не средство для снятия лака) . Для меня лучший лак O.P.I, но в любом случае основа и фиксатор должны быть той же фирмы что и цветной т. к. компоненты в составах разных фирм могут конкурировать и тогда лак облезнет быстрее.
шелак или гелевый лак!!! !
а если так то прежде обезжиривайте ногтевую пластину, а потом красьте!!!
зависит еще от ногтя и от деятельности) я, например, постояянно руки мою (уже фобия что ли). поэтому ничего не держится кроме гелевых ногтей. на них любой лак держится. либо шилак, как вариант
мне dance legend очень нравится. неделю могу его носить и сохнет быстро достаточно.
гель-лак вам в помощь
лак dance legend держится очень хорошо 1 неделю, шилак, в лампе надо сушить, но держится недели 2! не верьте нету, нельзя (вернее можно, но не нужно) шлифовщиком снимать гляне с ногтя а потом наносить лак, не забывайте, что лак это химия, а верхний слой ногтя это определенная защита от нее!!!
любой лак, просто после того как накрасите ногти наносите сверху два слоя прозрачного лака или сушку. к тому же красить ногти в 2-4 слоя очень полезно для ногтей =)
Лак ORLY или OPI я больше орли люблю. Ну чтобы не обдирался нужно вначале слой базового лака той же фирмы потом лак в 2 слоя и закрепитель можно с эффектом мокгоро ногтя.
Лак можно купить CND
покупаете умную эмаль. она будет как основа и самый последний слой. а сам лак можно хоть дешевый.
Да любой будет слазить. Нужно перед нанесением лака нанести основу, а после-укрепитель, тогда будешь носить и неделю (без ежедневного драяния полов, конечно).
Жадра Джаманбаева
Если я наношу хотя бы в два слоя, то у меня практически сразу сдирается, посуду, например, когда мою, а если в один, без основы и укрепителя, то дольше держится. Надоело, что сдирается буквально на следующий день после нанесения.