Маникюр, педикюр

Посоветуйте хороший лак для ногтей, что бы не сдирался через день - два?

У меня (и у клиентов) ВСЕ лаки держаться 6-7 дней, от Голден Рос (за 50 рублей) до OPI (за 500 рублей) ! Для этого нужно:
- обезжирить ногтевую пластину жидкостью д/снятия лака;
- нанести два тонких слоя лака, прокрашивая торец ногтя, дать немного просохнуть;
- нанести закрепитель лака;
- стараться всю домашнюю работу выполнять в перчатках.
Светлана Баева
Лучший ответ
Ревлон очень хорош
Asel Abisheva
советую купишь шлифовщик ногтей хотя бы за 50р . после маникюра удалите блестящий слой им, и лак продержится дольше.
шлифовку ногтей надо делать ПЕРЕД маникюром. Обезжиривать лучше N.A.S. 99 от O.P.I.(это спец. препарат, а не средство для снятия лака) . Для меня лучший лак O.P.I, но в любом случае основа и фиксатор должны быть той же фирмы что и цветной т. к. компоненты в составах разных фирм могут конкурировать и тогда лак облезнет быстрее.
Маша Рева
шелак или гелевый лак!!! !
а если так то прежде обезжиривайте ногтевую пластину, а потом красьте!!!
зависит еще от ногтя и от деятельности) я, например, постояянно руки мою (уже фобия что ли). поэтому ничего не держится кроме гелевых ногтей. на них любой лак держится. либо шилак, как вариант
&D
'dasha Diurina' Deka4Ka
мне dance legend очень нравится. неделю могу его носить и сохнет быстро достаточно.
гель-лак вам в помощь
лак dance legend держится очень хорошо 1 неделю, шилак, в лампе надо сушить, но держится недели 2! не верьте нету, нельзя (вернее можно, но не нужно) шлифовщиком снимать гляне с ногтя а потом наносить лак, не забывайте, что лак это химия, а верхний слой ногтя это определенная защита от нее!!!
любой лак, просто после того как накрасите ногти наносите сверху два слоя прозрачного лака или сушку. к тому же красить ногти в 2-4 слоя очень полезно для ногтей =)
Н*
Наталья *******
Лак ORLY или OPI я больше орли люблю. Ну чтобы не обдирался нужно вначале слой базового лака той же фирмы потом лак в 2 слоя и закрепитель можно с эффектом мокгоро ногтя.
Viktoria Pechuro
Лак можно купить CND
покупаете умную эмаль. она будет как основа и самый последний слой. а сам лак можно хоть дешевый.
Да любой будет слазить. Нужно перед нанесением лака нанести основу, а после-укрепитель, тогда будешь носить и неделю (без ежедневного драяния полов, конечно).
V N
Жадра Джаманбаева Если я наношу хотя бы в два слоя, то у меня практически сразу сдирается, посуду, например, когда мою, а если в один, без основы и укрепителя, то дольше держится. Надоело, что сдирается буквально на следующий день после нанесения.