Маникюр, педикюр
Хочу, чтобы у меня были красивые ногтики, но наращивание делать не решаюсь. Есть ли альтернатива?
Красивыми можно сделать и короткие ногти, вариантов масса!
покрой их биогелем
красивый маникюр можно и без наращивания сделать. а здоровые ногти могут вырасти длинными, и выглядеть будут не хуже, чем нарощенные. пейте витамины, микроэлементы, пользуйтесь кремами и маслами для ногтей. всё в ваших руках.
Просто ухаживать и укреплять. Аккуратные ногти - это красиво. Длинные и Загнутые когти давно вышли из моды
Альтернативы НАРАЩИВАНИЮ нет. Просто само наращивание можно сделать многими способами. При помощи типс с последующим покрытием акрилом, гелем, шелком, льном, файберглэсс, либо сконструировать свободный конец ногтя акрилом или гелем при помощи форм. Вот альтернатива АКРИЛОВОМУ или ГЕЛЕВОМУ наращиванию или укреплению-есть. Это БИО-ГЕЛЬ. Если Ваши ногти короткие, то их можно наростить при помощи шелка и скульптурного био-геля (не используя при этом ни формы, ни типсы), если длинные-достаточно их только укрепить. Био-гели содержат кальций и протеин и ПРЕКРАСНО укрепляют ногти. При укреплении ногтей био-гелем никакой опиловки натуральных ногтей не нужно. Перед наложением био-геля с ногтей всего лишь снимается масляный блеск при помощи мягкого бафера. Не используются дегидратор, бондеры, праймер. Снимается био-гель за 10 минут при помощи специальной жидкости или простого ацетона! После снятия био-геля ногти становятся КРЕПЧЕ и растут БЫСТРЕЕ. Я убедилась в этом на собственном опыте. При укреплении био-гелем совершенно не чувствуется ВЕС ногтей, как при акриле или обычном геле. Полное ощущение натуральных естественных ногтей. Био-гель можно использовать для людей страдающих аллергией. Вы также можете нанести на ногти цветной био-гель и Ваши ногти будут выглядеть как натуральные покрашенные лаком. Только лак держится 1-2 недели, а био-гель до 3-4 недель с последующей корректировкой. Некоторые системы био-гелей имеют до 230 различных цветов и оттенков.
Все мои клиентки, которым я укрепила ногти био-гелем, отказались возвращаться к акрилу. У меня есть клиентки, которые не могли восстановить ногти после акрила в течение года. После укрепления био-гелем, их ногти стали намного крепче и стали быстрее расти. Попробуйте! Я уверена, Вам понравится.
Ваши ногти можно привести в порядок, но кардинально форму (то как они растут: трапецию, трамплин, загибающиеся уголки и т. д.) , без наращивания не исправить.
солевые ванночки
маникюр
запечат ногтей
маникюр
запечат ногтей
укрепляй свои или покрой биогелем
Да, меньше мой посуду, меньше занимайся стиркой и уборкой, а также полкой грядкой чисткой картошки и у тебя будут идеальные ноготочки, без всяких там наращиванием.