Маникюр, педикюр
Какое наращивание делать, акрилом или гелем?
Мне больше гель нравится. Очень хорошо блестит ( ничем не стираемый блеск!) , не пахнет при наращивании. Сохнет в ультрафиолетовой лампе. У акрила тоже много поклонников - он прочнее геля, только из него можно сделать лепку, но имеет резкий химический запах, не каждому клиенту понравится 3 часа задыхаться)) ) мутнеет от лаков с содержанием ацетона, может вызвать аллергию. Нарастите ногти гелем а сверху акриловую лепку - можно совместить технологии. По поводу надежности - вы же не будете ногти вместо отвертки использовать; -)
я буду делать акрыловые... мой мастер имеет большой опыт работы с ногтями.. говорит, что не хотят работать с акрилом так как он вонючий, а с гелем хлопот меньше... НО АКРИЛ НАДЕЖНЕЕ!
Гелем. Почти год носила и нормально. Акрил говорят воняет грубо смотрится и совсем не дышет.
нужно пробовать! кому то подходит гель, кому то акрил! Преимущества геля в том. что он более эластичный и смотрится более естественно! Преимущества акрила в том, что он более крепкий. Недостатки геля в том что при сильном ударе может отколотся (но если гель хороший то врятли) , а у акрила то что он отходит от ногтя
гелем-конечно!!
акрилом. моя черепаха мастер по этим ногтям, я у неё узнал что лучше, акриловые прочней и дольше держатся. правда при наращивании воняет сильно какой то гадостью, закрепителем что ли, в респираторе надо сидеть
Гелем