Маникюр, педикюр

Хочу укрепить ногти биогелем, что скажите ? Кто пробовал... Ваши результаты

только не стоит тут писать, что это все вредно... вредно и жить на белом свете лучше реально напишите. чем биогель отличается от просто геля...
Я отказалась в итоге от такого рода "укреплений"...по лично моему мнению, биогель не намного отличается от обычного геля... просто перед нанесением ноготь опиливается в более щадящем режиме (НО все равно эта полировка не полезна для ногтя) , и гель снимается не спиливанием, а спец раствором, выдржанном в фольге.
Ноготь также отрастает у основания... тоесть также нужно делать коррекцию.. .
Что еще...? )
Ногти под гелем, может и защищены от внешних воздействий, и меньше ломаются, но стоит снять гель (биогель) хорошо если там окажутся ваши ногти хотя бы в прежднем состоянии..
Ангелина ___
Лучший ответ
Ольга Козырева спасибо, а чем лучше отрастить свои ноготки?
Мне помогла "Умная эмаль" для ломких ногтей. Только в аптеках продается.
Екатерина Орешникова умная эмаль продается сейчас уже везде,но в аптеке меньше шансов купить подделку,у меня подружка уже нарвалась...
Отличное средство. Держится не долго, зато эффект!!!! Всем рекомендую. Ногти востанавливаются заже после того, как снимается моделирующий гель. Отросший ноготь востанавливается!!!!
Ольга Козырева почему не долго держится? сколько недолго?
Ольга Аксёнова У всех индивидуально. Ногтевая пластина тожз авделяет кожный жир. У кого-то больше, у кого-то меньше. Кроме того механическое воздействие... А сколько стоить у вас один слой. У нас в Курску 100 рубрей.
Делайте, делайте и ещё раз делайте. Я нейл-стилист и сама себе делаю БИО-гелем. Напишу вам кр. характеристику: Сверхчистый, высокотехнологичный продукт, оказывающий благотворное влияние на ногт. пластину, обдадающий "памятью"формы ногтя, исключает нагрузку на ногт. пластину. При постоянном использовании выравнивает её,скрывая бороздки и шероховатости. Протеиновый наполнитель геля увлажняет и восстанавливает ногт. пластину, а входящий в состав кальций, укрепляет ноготь и препятствует его расслоению. После процедуры ногти выглядят натурально и естественно. Наносится как лак, снимается за10мин путём размягчения. В отличии от обычного геля, ногти, покрытые БИО_гелем гнутся, но не ломаются. Эта процедура делается после снятия нарощеных ногтей, чтобы восстановить их. Или на ослабленные, слоящиеся, долго растущие ногти, в целях укрепления. УДАЧИ!
Я делала, и продолжаю! Раньше наращивала обычным гелем и акрилом, теперь просто укрепляю биогелем свои и радуюсь! Больше ни на какой материал не променяю!