Маникюр, педикюр
А вы пробовали укреплять свои ногти БИОГЕЛЕМ? Как результат? После снятия свои ногти в каком состоянии?
Ваше мнение, и стоит ли это делать?
Био гели бывают разные. Его можно носить и несколько месяцев без коррекции/снятия, если ногти растут медленно, и он не слезет (хотя есть действительно такие марки гелей, которые слазят плёнкой с ногтя) .
При нанесении био геля сам ноготь изнутри не укрепляется - питательных веществ и т. п. в нём больше не становится. Ноготь просто перекрывают разновидностью полимера (акрил, гель, био гель - это всё полимер - высокомолекулярное вещество) для того, чтобы он выглядел прочнее. Лечебного свойства био гель не имеет. После снятия био геля ногти в таком же состоянии как и были. Если ногти были "болезненными", они такими же и останутся.
держится отлично, носится тоже
нет не стОит.... он оч быстро с ногтей слазит....
я укрепляла "madelon" (держался неделю) ibd -держался 3 дня; ириск, держался 10 дней.
мне больше нравиться наращивать- как нарастила 5 января, так уже с 3-я коррекциями так и хожу- ногти в красивом состоянии всегда. не знаю, как там с укреплением, но - твёрдые, красивые и держаться! в отличие от этого био. не нравиться мне. возможно есть био-гель, который держиться долго, но мне пока такой не встречался.
Анастасия Тимонина
Алена,такой био гель есть.Это BIO SCULPTURE GEL.И укрепленные,и нарощенные ногти этим био гелем держатся долго.Обычно мои клиентки носят его 3 недели,затем 2-3 коррекции и наношу заново.Так что 3-4 месяца можно носить не снимая,только корректируя.А маделон,ириск это скорее всего просто мягкий гель,а не БИО.И у IBD био геля тоже нет.
Я делала. Держится намертво, ничего не отваливается (если отваливается - это значит косяк мастера или материал паленый) . Ногти действительно укрепляются. Советую сделать.
Если правильно сделано, то ногтям вреда нет. Но это-не Панацея при слабых или слоящихся ногтях.