Маникюр, педикюр
на какое время хватает наращеных ногтей,и придется ли потом лечить свои ногти?
Я наращивала акрилом - хватает на 3 недели! Но в принципе это зависит от того, как быстро растут ваши натуральные ногти! Когда сняла ногти были в ужасном состоянии слоились, были тонкие как бумага.. . лечила укрепляющими средствами...
три недели максимум, потом коррекция, свои придется, но не долго- все терпимо
я носила наращенные ногти замечательно могла по 1,5 мес без коррекции, сама подпиливала, и все аккуратно смотрелось, но вот уже год как я их сняла и поняла без них лучше, востанавливала 4 мес. пофессиональными средствами-затратно. главное мастер хороший должен быть, а то спилит в тряпочку, и будете как "труба" 2 года востанавливать. удачи
Если мастер действительно "мастер", то он должен вам обьяснить, что наращивать ногти можно только в том случае, если свои здоровые.
тут зависит мне кажется от мастера, и от своих ногтей, я очень долго думала, прежде чем сделать, в итоге было очень красиво, но всего на неделю, и потом свои были все спилены, я осталась недовольна, а многие знакомые постоянно наращивают, ходят больше месяца и все у них отлично со своими ногтями.. . но мне кажется, что если ногти свои плохие, то терять нечего, их не испортишь, а если хорошие, то можно подпортить, это мое личное мнение.... в любом случае, если хочется, то все нужно пробовать самому!
Динуся *
а у вас какие свои были ногти?
Leyla Maudatova
были хорошие, в принципе сейчас уже тоже, просто спилены были, они растут у меня очень долго, поэтому были тонкие и ломкие долгое время после наращивания, скажем так , даже еще не до конца отрасли с ноября
Мне на две недели хватало, до коррекции. Но это индивидуально. Я нарастила потому, что считала хуже некуда! ОХ, как я ошибалась!! ! 1,5 года носила гель и акрил.. . 2 года потом лечила!! ! Сейчас свои. Да такие, что ах!! ! И, потом, это ж не актуально уже...
Хоть на всю жизнь! только свои потом будете лечить и лечить! очень поряттся! сама собираюсь снимать, так как представляю уже состояние моих ноготков!
если нарощены качественно и не отлетят - зависит только от скорости роста твоих ногтей. 2 недели, потом коррекция и ещё2-3 недели

хз! сегодня нарастила сама ногти первы раз! сказали на коррекцию приходить через 3-5 недель, в зависимости от роста ногтей))))) ) ногти вроде не испортили))
Все зависит от твоей осторожности - сломаться могут и в первый день и через полгода. А если наращивание производится не обработанными инструментами, могут занести грибок, от него очень трудно избавиться.
свои я носила недели 3-4)) после снятия с ногтями было все в порядке, никак не лечила, ногти прекрасные)))
Если потом захотите избавится от искуственых ногтей, долго будут проблемы со своими. Будут раслаиваться, ломаться, плохо расти.