вот как я укрепила ногти после наращивания (правда носила ногти всего 2,5 месяца) , да и сейчас продолжаю укреплять.
2-3 раза в неделю делаю ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наношу оливковое масло с витаминами А и Е, оборачиваю в целлофан и накрываю полотенцем и держу около часа. получается эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук.
периодически пью Витрум бьюти
наношу лечебный лак умная эмаль
я восстановила за месяц-полтора
Маникюр, педикюр
долгое время носила нарощенные ногти, решила снять, они такие тоненькие и слабые, скажите, чем можно помочь?
Ждать пока новые отрастут и пользоваться укрепляющими средствами, маслом, лимоном, морской солью.
а зачем сняли-то я только не поняла....
Только подождать пару месяцев, пока то, что вам испортили срастет, и меняйте мастера
«Запечатывание» ногтей – это процедура, позволяющая вернуть ломким и хрупким ногтям здоровье, силу и красоту! Если Ваши ногти переживают сейчас не самые лучшие времена, запечатывание — это то, что им нужно. Ведь оно представляет собой ни что иное, как интенсивный уход за ногтями, предохраняющий их от высыхания, расслаивания, укрепляющий и стимулирующий их рост.
Суть его состоит в том, что на ногти наносится специальный питательный крем на основе пчелиного воска с витаминами, протеинами или специальным «хрустальным минералом» , после чего в них втирается витаминизированное масло, придающее глянец. В результате этих процедур на ногтевой пластине образуется специальная пленка, выполняющая защитные функции в течении трех недель. В этот период можно смело покрывать ногти декоративным лаком, делать маникюр с накладными ногтями, выполнять руками любую работу, зная, что «запечатанные» вещества незаметно для Вас ухаживают за Вашими ногтями.
Всего за 40 минут (ровно столько времени занимает процедура «запечатывания» ) Ваши ногти обретут новую жизнь!
за два месяца востоновятся... не переживайте.
а чего снять решила? носила бы дальше.
умная эмаль!! ! и пропить курс витаминов типа кальций Д3. Хотя, знаете, можно попробовать и Салли Хенсон, мне лично не подходит, а подруга в восторге: ) Зато ванночки с солью средство универсальное, еще ванночки с ромашкой:)
есть побольше продуктов, содержащих кальций, или принимать каждый день кальцемин+Д3. а сами ногти покрыать постоянно лаком, длину убирать каждую недель (подпиливать) , пока они не окрепнут.
Мне лично помогли ванночки с морской солью, 20 минут в день до улучшения.
умная эмаль+ванночки из соли+хороший крем для рук и ногтей
согласна с Анастасией Барановой! Очень помогает хорошо.
да... они будут восстанавливаться примерно полгода до изначального состояния, пользуйтесь маслом, морской солью... кремами для ногтей, все это укрепляет ногтевую пластину, которая была постоянно под прессом акрила