Маникюр, педикюр

Скажите, как долго можно носить нарощенные гелем ногти не снимая ???

можно носить сколько пожелаешь!! ! Ведь волосы мы тоже красим. Корни красим, а длину уменьшаем, обрезая кончики. так же и с ногтями. В области кутикулы добавляется материал, а свободный край спиливается.
Искусственные ногти можно носить постоянно. Но конечно рекомендуется через 3-4 коррекции снять ноготки, обработать ногтевую пластину и переделать на новые! ! А там уже сама смотри, все на твое усмотрение и желание.... Мой бывший преподаватель 8,5 лет носит и ничего (она себя уже не представляет без них)
Тина Михайлова
Лучший ответ
я ношу не снимая почти 7 лет, коррекцию делаю раз в три недели, потом перенаращиваю
Коррекция делается по мере необходимости. А скорость роста ногтей у всех разная. Но гель лучше снимать и делать новую. Это мое личное мнение, а там смотри как тебе.
Я знаю, кто по 5 - 7 лет уже носит.
Элинка Элинка
Любовь Цветкова Одно и тоже покрытие? ????
я ношу гелевые ногти семь лет.
для отдыха снимаю в середине января и в конце февраля опять наращиваю на весь год.
можно и не снимать, но холодно... лень...))))))))))))))))))) )
хотя уже через 2-3 дня без них, как без рук....
Екатерина ****
Раз в год все таки нужно давать своим ногтям отдых на месяц.
[K
[... Karina ...]
1,5месяца
До первой коррекции, а дальше вам выбирать: снимать или корректировать.
Держится от 2 недель до 2 месяцев, смотря на качество
Anastazija Sadowskaja
моя знакомая почти год носит и ничего
Lyazzat Sarsenbaeva угар))))))))))
1 год, потом дать отдохнуть своим ногтям, укрепить их, а потом можно еще год наращивать.
Сколько хочешь .
Bermet Abdytalipova
корекцию ногтей надо делать через месяц, что бы ногти не переростали определеного размера. когда я наращивала ногти мне постоянно гогворили через две недели, но это очень вредно и накладно для финансов, а вредно потому что ногти ворашат, и свои ногти очень страдают!
Ну если вам нравится ходить с отросшими ногтями, то пожалуйста)
Dinara R
у нас клиентка ходит второй год с нарощенными ногтями просто периодически делает коррекцию, вот и сегодня приходила
Да хоть каждые три дня! Это зависит от внешнего вида твоих ногтей
Сколько пожелаешь ) Ногти являются ороговевшей - мертвой тканью, и им не требуется воздух. При использовании качественных материалов и обращении к профессионалам ногти можно носить очень долго.