Маникюр, педикюр

Можно ли загорать с нарощенными гелем ногтями в солярии?

Всё зависит отм атериала! Если качественный то ни чего с ними не случится! а если не качественный то пожелтеют и потрескаются!
Елена Могилевская
Лучший ответ
конечно можно!! ! у меня есть девочки, кто годами загорает до цвета мулаток! !
и ничего с ногтями не происходит, а желтеют они не от солярия, а от кремов с бронзаторами, наносимых перед солярием.
Светлана Шатаева Конечно, вы лучше знаете, вам же ДЕВОЧКИ рассказали! Лучший источник информации.

Гель желтеет в солярии даже без использования кремов, так как ПЕРЕСУШИВАЕТСЯ.
Лампы в солярии идентичны лампам в УФ-лампе, только мощнее в несколько тысяч раз. Чтобы загореть в лампе для ногтей, кстати, нужно сидеть там безвылазно много часов (это я отвечаю на вопрос, который наверняка подмывает спросить многих) .
При походе в солярий гелевые ногти могут пожелтеть, так как пересушиваются. Конечно, заклеивать их не очень удобно, поэтому можно просто зажать все пальцы в кулак.
Lili Gogoladze
Можно конечно.
Kristina Polyanina
вы их спрячьте)
Можно, но елси вы посещаете солярий, то предупредите мастера, чтобы она вам нанесла уФ -защитное покрытие на ногти, тогда пожелтения не испортят вам маникюр и настроение)) ) И последовать можете совету Анастасии, насчет зажатия в кулак, но есть длинна при которой ты вряд ли его сделашь)))
А*
Анастасия ***
Они будут взрываться по одному
Аня Олейникова а серьезно?
конечно, можно! Осторожно только с бронзаторами, хорошо вытирайте перед тем как зайти в солярий
Точно не знаю, но говорят он трескаться начинает. Хотя там наверное такие же УФ лучи как и в лампе при сушке геля
Муся .
я ходила в солярий, все нормально было.
только не сразу после наращивания, а через пару деньков.
Sa
Savras17
Лизька заклей их лейкопластырем:) ХД
Kristinochka !!!
Аня Олейникова ахахах)спокойно,с ними все осталось в порядке)