Маникюр, педикюр
Как лечить слабые и тонкие ногти?
У меня ногти очень тонкие, как у ребенка. Из-за этого не могу отрастить длинные ногти. Делать наращивание акрилом на такие слабые ногти жалко! Чем можно лечить ногти в салоне у мастера?
не обязателен салон
Вот отличный крем, стоит недорого, продается в аптеке, на ночь мажешь ногти - с утра уже чувствуется эффект, правда после 3-5го применения.
Главное регулярность.
p.s.: кстати, у меня ногти перестали слоиться после наращивания
Главное регулярность.

1.Ванночки из теплого растительного масла, в которое добавлено несколько капель витамина А и лимонного сока. Делать их надо 1-2 раза в неделю
2.Ванночки из растительного масла и яблочного уксуса, смешанных в равных долях
3.Питательная мазь для ногтей на основе воска. Сварить яйцо в крутую. Вытащить желток, размять его. Добавить в желток 4 г пчелиного воска, растопленного на водяной бане, и подливать персиковое масло, пока смесь не достигнет густоты мази. Использовать мазь каждый вечер
4.Укрепляющим действием на ногти оказывают ванночки из подогретого оливкового масла, в которое добавлено несколько капель сока лимона
5.Хорошо укрепляет ногти компрессы следующего состава - 70г воды, 5г квасцов, 25г глицерина. Компрессы применять в течение 10-15 дней ежедневно, через месяц можно повторить.
Бальзам с маслом квиноа — интенсивное средство для ухода за ослабленными, слоящимися и ломкими ногтями.
Ванночки с солевым раствором.
Держать на .ночь в тёплом растворе поваренной соли минут по 5-10. Способ старый проверенный.
Пропейте комплекс витаминов, все проблемы таятся внутри, и следите за пищеварением.
Втирай в ноготь и кутикулу сок лимона. Ускоряет рост и ногти крепкие стают. Если каждый день по три раза втирать через неделю резульат будет заметен. Мне помогло!!!