Маникюр, педикюр
Девчонки, зачем вы наращиваете ногти, если есть препараты, благодаря которым свои ногти растут очень быстро?
да и не очень красивые нарощеные, только деньгам беда когда в самый не подходящий момент они отваливаются, фу.. . как это не красиво) да свои намного лутьше. Линивые просто...
девушка а Вы почему блондинка? ? брюнетки гораздо красивей!!! !
о вкусах не спорят.... мне наращенные нравятся больше.
Нарощенные не значит длинные.. Это эстетическая процедура, предназначенная для тех у кого свои ногти слабые и некрасивые.
Не всем везет получить от природы красивые и крепкие ногти, вот поэтому и наращивают... мне вот еще лень каждый день ноготки перекрашивать, да и времени нет....
У меня свои ногти крепкие и длинные. Но я периодически наращиваю. Это удобно. Лак не надо перекрашивать через каждые 3 дня. Я могу сделать дизайн, который на натуральных не сделаешь.
нарощенные это очень красиво и они прочные! можно делать разнообразные эффекты! а если слабые ногти от природы, хоть говном намажь не поможет
Никакие средства для роста ногтей не исправят их форму хотя бы. Если форма ногтей красивая - то вперед, можно укреплять свои и быть поклонником естественности. А девушка с некрасивой формой ногтей будет пытаться ее исправить, пусть даже и визуально через наращивание. Поэтому каждый выбирает для себя))
На нарощенных ногтях покрытие держится в три раза дольше, это очень хорошая экономия времени и всегда ухоженные руки