Маникюр, педикюр

Кто делал укрепление ногтей биогелем? какие впечатления? как долго можно носить? какое состояние у ногтей после снятия?

Ответ моего мастера Елены Бадаламенти: Я работаю с БИО-ГЕЛЕМ этой фирмы. Постоянно укрепляю ногти как себе, так и своим клиентам. Я в восторге от этого продукта! Этот БИО-ГЕЛЬ уникален и не имеет аналогов. Ногти, укрепленные БИО-ГЕЛЕМ выглядят естественными и натуральными, как Ваши собственные ногти, покрытые лаком. Гель не ломается, не стирается, не нуждается в ремонте.
Свободный край сохраняет идеальную эластичность после моделирования. Гель не дает ощущения скованности, сжатия и позволяет ногтям естественно расти. По составу этот БИО-ГЕЛЬ максимально близок к ногтевой пластине, содержит органическое сырье и микроэлементы.
У этой фирмы более 130 цветов и оттенков. Зайди на эту ссылку [ссылка появится после проверки модератором] и почитайте о нем более подробно. Там все написано на русском. Если сможете понять английский, то зайдите на американский сайт http://www.biosculpturegel.com/ Я согласна с написанным там на 100%,так как испытала это на своем опыте. Мои клиенты, которые хоть раз попробовали укрепление этим гелем, возвращаются ко мне снова и снова, и полностью отказались от акрила. Если Вас интересует состав гелей этой фирмы, пишите мне в Мой Мир, и я вышлю Вам полный состав компонентов, входящих в этот гель.
Ольга Галкина
Лучший ответ
Marina Ignatova Хочу добавить,что речь здесь идет о био геле от фирмы ВIO SCULPTURE GEL и на сегодняшний день у них в наличии уже более 150 цветов.
Кому как. Если ногти сами по себе здоровые, то можно носить долго. Меняя гель постоянно. А если ногти не очень здоровы, то лучше не наращивать. После снятия геля ногти нужно будет лечить. Они могут слоиться. Пропей лучше витамин Д- курс на упаковке и АЕВИТ- 80 капсул 2 раза в день. Ногти свои будут крепкими и не ломкими. Проверено лично и на клиентах. АЕВИТ можно использовать как масло для ногте и кожи, проколов капсулу.
Ирина Подлужная свои ногти вроде здоровые, растут хорошо, но форма не очень - "крючаться", и как только отрастают миллиметров на 4-5 сбоку появляются зазубринки и они быстро ломаются. просто в описании биогеля пишут что он безвреден, даже укрепляет, что ногти не запиливаются, что носить можно чуть ли не вечно при своевременной коррекции... врут опять? а то так хочется чтобы руки были красивыми не смотря на посуду-уборку и клавиатуру-документы, и при этом не тратить на это полдня на выходных(((
Елена Савельева К сожалению гель и биогель не держатся на очень длинных ногтях. Укрепляют на короткие ногти. А длинные только акрил. Он прочнее и не гнется даже при длинных ногтях.
главное вовремя его снимать, иначе ногтям будет крышка
био гель отличная штука
сделала только первый раз.... биогелем Ириск.... скажу так.... пока мне нравится результат, ногти красивые, гладкие, твёрдые.... хожу вторую неделю.... даже лак держится иначе. о состоянии своих ногтей пока ничего не могу сказать, потому что только начала пользоваться.... о впечатлениях поделюсь позже.