Маникюр, педикюр

ОЧЕНЬ сильно сломала ноготь! Так, что задела неск. мм ногтевой пластины! (см внутри)

но сломала ровной прямой линией, чуть ли не до мяса! Долго будет отрастать теперь? Да и вообще, что будет когда отрастёт? Он будет теперь другим? Блин, как обидно!!!!Только с утра такой маникюр офигенный сделала французский(((((((((((((( плачу сижу(((((((((((
Не расстраивайся, все заживет и отрастет заново ;)
У меня ноготь на мизинце вообще на половину (та часть что на коже) обламывалась.. . отросло как и было, следов не осталось. А со скоростью как и обычно ноготь растет.
Ленок Белякова
Лучший ответ
Тамара Шаркевич вот и у меня на мизинце, с той частью что на коже!!!Ужас, так некрасиво и больно(((
Ленок Белякова По-болит и перестанет. Учимся на ошибках ведь, в следующий раз аккуратней будешь ;)
А если не красиво, а на носу важные встречи, то в салон сходи, узнай что могут сделать, чтоб исправить.
А пока лучше обработать и не трогать больше, чтоб ничего не занести.
Волосы и ногти - это не зубы, отрастут. У меня ногти растут довольно быстро: в неделю на 2-3 мм, обычно медленнее это происходит. Вот посчитайте когда отрастет.
Такой облом у меня бывал не раз - больно и жалко. Но вырастет же снова и вы сделаете маникюр еще лучше - не стоит слез. А ноготь будет таким же.
Arinochka Nazaretyan
Тамара Шаркевич спасибо за поддержку)))))
сходи и сделай заплату шелковую. или укрепление ногтевой пластины.
а можешь сама, если руки не из попы растут
короч, в маникюрно-лаковом магазинчике покупаешь Шелк для ногтей и клей.
аккуратно снимаешь лак со своих ногтей. берешь бафик (пилка мягкая относительно) , и снимаешь жирный блеск с ногтя.
затем, отрезаешь от шелка тоненькую полоску, шириной миллиметра три идлиной, как ширина ногтя. Снимаешь с бумажного слоя.
1.аккуратно пройдись клеем по перелому ногтя, чтобы клей не попал на ранку (боль тихой не покажется, так как китайский клей наверняка будет не сахар) , и сверху приложи кусочек шелка. распрями быстренько, а то за 3-10 секунд он приклеется намертво.
2.далее, опять зачищаешь бафиком это место с латкой. потом можно еще раз также сделать. В конце просто капнуть пару капель жидкого клея поверх нашей латки. Дать просохнуть.
3.Берешь бафик и аккуратно начинаешь "сглаживать" переход ногтя и латки, затем масло и полировка.
Но я бы посоветовала в таком случае весь ноготь укрепить.
п. 1, затем вырезаешь из шелка овал, подходящий по размеру твоему ногтю. Прикладываешь кусочек к ногтю, сверху капаешь клеем и натягиваешь шелк палочкой, чтобы он не образовал складок. Даешь просохнуть.
можешь нанести еще один слой. Или сразу после приклеивания первого еще раз нанести клей сверху.
Пройтись бафиком, потом мелкой пилкой, капнуть масло и отполировать.
И не переживай, наши ногти не стоят наших нервов)))
Тамара Шаркевич спасибо, но я боюсь, что не решусь всё это мастерить(( буду ждать пока отрастёт, уже смирилась..)
Не надо плакать. Сходите завтра и пускай вам сделают заплатку из шелка и покрасят точно так же один ноготь и все будет замечательно.
Аня Валиева
Нерастраивайся все будет хорошо сходи в салон там придумают что-то!!!!
Lusine Papoyan
ne plach,nogot otrastet,no forma mojet izmenitsya.poka nogot ne zajıvet,ne narashivay,tak kak mojet bıt zarajenie.