Маникюр, педикюр

Посоветуйте пожалуйста самую хорошую марку лаков для ногтей?

Чтоб долго держался. Если таковой нет, то может у вас есть секрет устойчивости лака на ногтях?
это безусловно OPI! их всех перепробованных это самый износостойкий лак, который держится до 7 дней. при этом мою посуду без перчаток и вообще очень много дел, от которых лак может отвалиться, но этот держится. спасибо ему
Надежда Летова
Лучший ответ
Юля Шуркалова а Вы пользуетесь сверху закрепителем-сушкой? если да, то какой?
А я пользуюсь Викторией Шу, недорого, неделю держится.
Лучше пользоваться профессиональными лаками. Они и на ногти ложатся качественнее и держатся дольше. Многие брэнды имеют лаки отличного качества, да и по цене приемлемы. Это OPI,ZOYA,CREATIVE,CHINA GLAZE,ESSIE,SPA RITUAL,ОRLY.Из этих брэндов, я порекомендовала бы Вам OPI,CHINA GLAZE и SPA RITUAL.Они легко наносятся на ногтевую пластину и очень устойчивы. Но лучшие из них-лаки фирмы SPA RITUAL.Большой выбор красивых, утонченных лаков. Лаки фирмы SPA RITUAL,пожалуй самые дорогие из названных, но и лучшие по качеству. Их лучше использовать с основой под лак этой же фирмы. Она так и называется -COLOR STAY BASE COAT (ЦВЕТОУСТОЙЧИВОЕ БАЗОВОЕ ПОКРЫТИЕ). И сверху закрепитель, этой же фирмы. Лак в этом случае держится 2-е недели. Неплохо держатся лаки OPI и China Glaze.Хорошие лаки и у японской фирмы MASURA. Очень яркие сочные оттенки, создают эффект ткани, держатся на ногтях 2-е недели. Но они дороговаты. А если любой из этих лаков нанести на гель или био-гель, они могут держаться и 3-4 недели. Впрочем, если Вы нанесете на ногти цветной био-гель, никакой лак не будет нужен совсем.
Светлана Муханова Это ноготки покрытые цветными био-гелями от BIO SCULPTURE GEL

Мне нравится ламбре.
Мадина Ш.*
Мне нравится Maybelline
мне нравится Орли и Креатив.
НО обязательно необходимо наносить закрепитель последним слоем - это стойкость увеличивает и хорошо просушить.
Удачи!!!
Юля Шуркалова а какой закрепитель посоветуете?
Зачем вам лк на своих ногтях носить по две недели. Можете себе представить как они потом выглядеть будут! Ужас, не издевайтесь над своими ногтями
Dinara Turdibaeva
Профессиональные лаки - Creative, Royal. мне очень нравятся эти две марки!
мне нравятся орли-они имеют хорошую гамму... и ложатсяхорошо
Sally Hansen
Юля Шуркалова раньше видела эту марку в продаже только в Арбат Престижах.. теперь их прикрыли и с тех пор не замечаю их как-то в продаже..
opi - одназначно, лучше фирмы не найдешь!
Мне кажется Visions
Юля Шуркалова никогда не слышала о такой марке((
мне OPI очень нравится
Юля Шуркалова дорогие очень, но по сравнению с другими держатся действительно немного дольше..